Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Ипподром (бывш. 47 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 27.10.2021 00:52 1 мин 27.10.2021 00:53
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 27.10.2021 04:22
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 27.10.2021 04:49
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 27.10.2021 05:05
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 27.10.2021 05:29 1 мин 27.10.2021 05:30
Раменское — Голутвин 6102 27.10.2021 05:32 1 мин 27.10.2021 05:33
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 27.10.2021 05:34
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 27.10.2021 05:46 1 мин 27.10.2021 05:47
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 27.10.2021 05:52
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 27.10.2021 05:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 27.10.2021 06:01 1 мин 27.10.2021 06:02
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 27.10.2021 06:03 1 мин 27.10.2021 06:04
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 27.10.2021 06:11 1 мин 27.10.2021 06:12
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 27.10.2021 06:17 1 мин 27.10.2021 06:18
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 27.10.2021 06:25
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 27.10.2021 06:33 1 мин 27.10.2021 06:34
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 27.10.2021 06:44 1 мин 27.10.2021 06:45
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 27.10.2021 06:49
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 27.10.2021 06:56 4 мин 27.10.2021 07:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 27.10.2021 07:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 27.10.2021 07:07
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 27.10.2021 07:18
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 27.10.2021 07:26 1 мин 27.10.2021 07:27
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 27.10.2021 07:33
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 27.10.2021 07:43 1 мин 27.10.2021 07:44
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 27.10.2021 07:50 1 мин 27.10.2021 07:51
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 27.10.2021 07:54
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 27.10.2021 08:02 1 мин 27.10.2021 08:03
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 27.10.2021 08:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 27.10.2021 08:07 1 мин 27.10.2021 08:08
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 27.10.2021 08:14
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 27.10.2021 08:25 1 мин 27.10.2021 08:26
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 27.10.2021 08:32 1 мин 27.10.2021 08:33
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 27.10.2021 08:42
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 27.10.2021 09:03
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 27.10.2021 09:13
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 27.10.2021 09:31 3 мин 27.10.2021 09:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 27.10.2021 09:40 1 мин 27.10.2021 09:41
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 27.10.2021 09:47
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 27.10.2021 09:53 3 мин 27.10.2021 09:56
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6703 27.10.2021 10:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 27.10.2021 10:18
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 27.10.2021 10:30
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 27.10.2021 10:46 5 мин 27.10.2021 10:51
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6111 27.10.2021 10:57 1 мин 27.10.2021 10:58
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 27.10.2021 12:13 1 мин 27.10.2021 12:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 27.10.2021 12:21 1 мин 27.10.2021 12:22
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 27.10.2021 12:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 27.10.2021 12:45
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 27.10.2021 13:03
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 27.10.2021 13:27
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 27.10.2021 13:39
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 27.10.2021 13:57
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 27.10.2021 14:05 1 мин 27.10.2021 14:06
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 27.10.2021 14:18
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 27.10.2021 14:29 1 мин 27.10.2021 14:30
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 27.10.2021 14:34 1 мин 27.10.2021 14:35
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 27.10.2021 14:49
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 27.10.2021 14:57
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 27.10.2021 15:03
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 27.10.2021 15:11
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6121 27.10.2021 15:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 27.10.2021 15:31 1 мин 27.10.2021 15:32
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 27.10.2021 15:34
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 27.10.2021 15:50
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 27.10.2021 16:02
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 27.10.2021 16:20
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 27.10.2021 16:26
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 27.10.2021 16:23 4 мин 27.10.2021 16:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 27.10.2021 16:37 1 мин 27.10.2021 16:38
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 27.10.2021 16:40
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 27.10.2021 16:47
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6125 27.10.2021 16:55
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 27.10.2021 17:02
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 27.10.2021 17:27
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 27.10.2021 17:35 1 мин 27.10.2021 17:36
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 27.10.2021 17:42 1 мин 27.10.2021 17:43
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 27.10.2021 17:54 1 мин 27.10.2021 17:55
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 27.10.2021 18:07
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 27.10.2021 18:13
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 27.10.2021 18:12 1 мин 27.10.2021 18:13
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6707 27.10.2021 18:21
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 27.10.2021 18:30 1 мин 27.10.2021 18:31
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 27.10.2021 18:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 27.10.2021 18:48 1 мин 27.10.2021 18:49
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 27.10.2021 18:57 1 мин 27.10.2021 18:58
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 27.10.2021 19:17
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 27.10.2021 19:25 1 мин 27.10.2021 19:26
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 27.10.2021 19:35
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 27.10.2021 19:42
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 27.10.2021 19:44 1 мин 27.10.2021 19:45
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 27.10.2021 20:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 27.10.2021 20:08 1 мин 27.10.2021 20:09
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 27.10.2021 20:14 1 мин 27.10.2021 20:15
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 27.10.2021 20:16 1 мин 27.10.2021 20:17
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 27.10.2021 20:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 27.10.2021 20:47 1 мин 27.10.2021 20:48
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 27.10.2021 21:03 1 мин 27.10.2021 21:04
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 27.10.2021 21:08 1 мин 27.10.2021 21:09
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 27.10.2021 21:14 1 мин 27.10.2021 21:15
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 27.10.2021 21:23 1 мин 27.10.2021 21:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 27.10.2021 21:34 1 мин 27.10.2021 21:35
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 27.10.2021 21:36 1 мин 27.10.2021 21:37
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 27.10.2021 21:46 1 мин 27.10.2021 21:47
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 27.10.2021 22:15
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 27.10.2021 22:21 9 мин 27.10.2021 22:30
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 27.10.2021 22:39 1 мин 27.10.2021 22:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 27.10.2021 22:41 1 мин 27.10.2021 22:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 27.10.2021 22:56 1 мин 27.10.2021 22:57
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 27.10.2021 23:05 1 мин 27.10.2021 23:06
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 27.10.2021 23:37 1 мин 27.10.2021 23:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 27.10.2021 23:47 1 мин 27.10.2021 23:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 28.10.2021 00:52 1 мин 28.10.2021 00:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!