Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иркутск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 27.05.2022 03:14 40 мин 27.05.2022 03:54 Билеты
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 27.05.2022 06:10
Мальта — Большой Луг 6302 27.05.2022 07:08 1 мин 27.05.2022 07:09
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 27.05.2022 07:08 1 мин 27.05.2022 07:09
Кая — Черемхово 6303 27.05.2022 07:21 2 мин 27.05.2022 07:23
Черемхово — Кая 6304 27.05.2022 07:32 1 мин 27.05.2022 07:33
Москва — Улан-Удэ 082И 27.05.2022 06:11 91 мин 27.05.2022 07:42 Билеты
Иркутск — Улан-Батор 306И 27.05.2022 07:57 Билеты
Москва — Владивосток 062М 27.05.2022 07:44 23 мин 27.05.2022 08:07 Билеты
Большой Луг — Черемхово 6305 27.05.2022 08:25 2 мин 27.05.2022 08:27
Омск — Владивосток 008Н 27.05.2022 08:16 43 мин 27.05.2022 08:59 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.05.2022 08:26 43 мин 27.05.2022 09:09 Билеты
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 27.05.2022 09:16 2 мин 27.05.2022 09:18
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 27.05.2022 09:20 2 мин 27.05.2022 09:22
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6307 27.05.2022 10:23 1 мин 27.05.2022 10:24
Кая — Черемхово 6311 27.05.2022 10:32 1 мин 27.05.2022 10:33
Половина — Большой Луг 6314 27.05.2022 11:16 2 мин 27.05.2022 11:18
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 27.05.2022 10:35 45 мин 27.05.2022 11:20 Билеты
Зима — Кая 6102 27.05.2022 13:01 1 мин 27.05.2022 13:02
Иркутск-Сорт. — Подкаменная 6320 27.05.2022 13:19 1 мин 27.05.2022 13:20
Кая — Зима 6103 27.05.2022 14:43 1 мин 27.05.2022 14:44
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 27.05.2022 14:57 9 мин 27.05.2022 15:06
Чита — Москва 069Ч 27.05.2022 15:06 56 мин 27.05.2022 16:02 Билеты
Кая — Черемхово 6117 27.05.2022 16:49 1 мин 27.05.2022 16:50
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 27.05.2022 17:24 2 мин 27.05.2022 17:26
Кая — Черемхово 6319 27.05.2022 17:33 2 мин 27.05.2022 17:35
Черемхово — Кая 6108 27.05.2022 18:26 1 мин 27.05.2022 18:27
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 27.05.2022 18:37
Иркутск-Сорт. — Выдрино 6336 27.05.2022 18:36 2 мин 27.05.2022 18:38
Иркутск — Усть-Илимск 087И 27.05.2022 18:46 Билеты
Кая — Черемхово 6321 27.05.2022 19:09 1 мин 27.05.2022 19:10
Усолье-Сибирское — Кая 6326 27.05.2022 19:18 1 мин 27.05.2022 19:19
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 27.05.2022 19:28 2 мин 27.05.2022 19:30
Иркутск — Улан-Удэ 422И 27.05.2022 20:00 Билеты
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6323 27.05.2022 20:11 2 мин 27.05.2022 20:13
Черемхово — Большой Луг 6328 27.05.2022 20:18 1 мин 27.05.2022 20:19
Кая — Черемхово 6325 27.05.2022 20:22 1 мин 27.05.2022 20:23
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 27.05.2022 21:28 2 мин 27.05.2022 21:30
Москва — Владивосток 002Э 27.05.2022 21:23 40 мин 27.05.2022 22:03 Билеты
Зима — Кая 6114 27.05.2022 22:23 1 мин 27.05.2022 22:24
Улан-Удэ — Москва 081И 27.05.2022 21:57 48 мин 27.05.2022 22:45 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 27.05.2022 22:07 48 мин 27.05.2022 22:55 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 27.05.2022 23:05 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.05.2022 03:14 40 мин 28.05.2022 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!