Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иркутск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 24.09.2022 06:10
Мальта — Большой Луг 6302 24.09.2022 07:08 1 мин 24.09.2022 07:09
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 24.09.2022 07:08 1 мин 24.09.2022 07:09
Кая — Черемхово 6303 24.09.2022 07:21 2 мин 24.09.2022 07:23
Черемхово — Кая 6304 24.09.2022 07:32 1 мин 24.09.2022 07:33
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 24.09.2022 08:07
Большой Луг — Черемхово 6305 24.09.2022 08:25 2 мин 24.09.2022 08:27
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 24.09.2022 09:03
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 24.09.2022 09:16 2 мин 24.09.2022 09:18
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6335 24.09.2022 09:20 2 мин 24.09.2022 09:22
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6312 24.09.2022 10:15 2 мин 24.09.2022 10:17
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6307 24.09.2022 10:23 1 мин 24.09.2022 10:24
Половина — Большой Луг 6314 24.09.2022 11:16 2 мин 24.09.2022 11:18
Зима — Кая 6102 24.09.2022 13:01 1 мин 24.09.2022 13:02
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 24.09.2022 13:19 1 мин 24.09.2022 13:20
Кая — Зима 6103 24.09.2022 14:15 1 мин 24.09.2022 14:16
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 24.09.2022 14:20
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 24.09.2022 14:57 2 мин 24.09.2022 14:59
Кая — Черемхово 6117 24.09.2022 16:49 1 мин 24.09.2022 16:50
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6317 24.09.2022 17:25 2 мин 24.09.2022 17:27
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 24.09.2022 17:28 2 мин 24.09.2022 17:30
Кая — Черемхово 6319 24.09.2022 17:33 2 мин 24.09.2022 17:35
Черемхово — Кая 6108 24.09.2022 18:26 1 мин 24.09.2022 18:27
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 24.09.2022 18:37
Усолье-Сибирское — Кая 6326 24.09.2022 19:18 1 мин 24.09.2022 19:19
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 24.09.2022 19:28 2 мин 24.09.2022 19:30
Глубокая — Иркутск-Сорт. 6323 24.09.2022 20:11 2 мин 24.09.2022 20:13
Черемхово — Большой Луг 6328 24.09.2022 20:18 1 мин 24.09.2022 20:19
Кая — Черемхово 6325 24.09.2022 20:22 1 мин 24.09.2022 20:23
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 24.09.2022 21:28 2 мин 24.09.2022 21:30
Зима — Кая 6114 24.09.2022 22:23 1 мин 24.09.2022 22:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!