Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Сорт.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иркутск-Сорт. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 01.10.2022 04:08 2 мин 01.10.2022 04:10 Билеты
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 01.10.2022 06:24 1 мин 01.10.2022 06:25
Мальта — Большой Луг 6302 01.10.2022 06:51 1 мин 01.10.2022 06:52
Черемхово — Кая 6304 01.10.2022 07:15 1 мин 01.10.2022 07:16
Кая — Черемхово 6303 01.10.2022 07:38 1 мин 01.10.2022 07:39
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 01.10.2022 07:49 1 мин 01.10.2022 07:50
Москва — Чита 070Ч 01.10.2022 08:10 2 мин 01.10.2022 08:12 Билеты
Большой Луг — Черемхово 6305 01.10.2022 08:41 2 мин 01.10.2022 08:43
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 01.10.2022 08:46 1 мин 01.10.2022 08:47
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 01.10.2022 09:01
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6312 01.10.2022 10:00
Половина — Большой Луг 6314 01.10.2022 10:56 1 мин 01.10.2022 10:57
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 01.10.2022 11:35 2 мин 01.10.2022 11:37 Билеты
Зима — Кая 6102 01.10.2022 12:45 1 мин 01.10.2022 12:46
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 01.10.2022 13:04
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 01.10.2022 13:25 2 мин 01.10.2022 13:27 Билеты
Красноярск — Иркутск 058И 01.10.2022 13:46 2 мин 01.10.2022 13:48 Билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 01.10.2022 14:05 1 мин 01.10.2022 14:06
Кая — Зима 6103 01.10.2022 14:31 1 мин 01.10.2022 14:32
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 01.10.2022 15:13 2 мин 01.10.2022 15:15
Владивосток — Москва 061Х 01.10.2022 16:06 2 мин 01.10.2022 16:08 Билеты
Чита — Москва 069Ч 01.10.2022 16:16 2 мин 01.10.2022 16:18 Билеты
Кая — Черемхово 6117 01.10.2022 17:04 1 мин 01.10.2022 17:05
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 01.10.2022 17:13
Кая — Черемхово 6319 01.10.2022 17:50 1 мин 01.10.2022 17:51
Черемхово — Кая 6108 01.10.2022 18:06 1 мин 01.10.2022 18:07
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 01.10.2022 18:49 1 мин 01.10.2022 18:50
Усолье-Сибирское — Кая 6326 01.10.2022 19:02 1 мин 01.10.2022 19:03
Иркутск — Усть-Илимск 087И 01.10.2022 19:00 4 мин 01.10.2022 19:04 Билеты
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 01.10.2022 19:13
Черемхово — Большой Луг 6328 01.10.2022 20:02 1 мин 01.10.2022 20:03
Кая — Черемхово 6325 01.10.2022 20:41 1 мин 01.10.2022 20:42
Иркутск — Анапа 205И 01.10.2022 20:53 2 мин 01.10.2022 20:55 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.10.2022 21:07 2 мин 01.10.2022 21:09 Билеты
Зима — Кая 6114 01.10.2022 22:07 1 мин 01.10.2022 22:08
Иркутск — Красноярск 057И 01.10.2022 22:59 2 мин 01.10.2022 23:01 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!