Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ишим: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ишим на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ишим — Называевская 7332 27.05.2022 01:25
Абакан — Москва 067Ы 27.05.2022 02:52 22 мин 27.05.2022 03:14 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 27.05.2022 04:17 5 мин 27.05.2022 04:22 Билеты
Владивосток — Москва 061М 27.05.2022 05:05 18 мин 27.05.2022 05:23 Билеты
Ишим — Тюмень 7341 27.05.2022 05:31
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 27.05.2022 06:15 5 мин 27.05.2022 06:20 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.05.2022 07:10 3 мин 27.05.2022 07:13 Билеты
Томск — Адлер 115Н 27.05.2022 08:16 57 мин 27.05.2022 09:13 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 27.05.2022 10:14 3 мин 27.05.2022 10:17 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.05.2022 11:37 5 мин 27.05.2022 11:42 Билеты
Ишим — Называевская 7334 27.05.2022 14:26
Пермь — Абакан 078Е 27.05.2022 16:15 5 мин 27.05.2022 16:20 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 27.05.2022 17:01 5 мин 27.05.2022 17:06 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 27.05.2022 17:11 5 мин 27.05.2022 17:16 Билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 27.05.2022 17:27 5 мин 27.05.2022 17:32 Билеты
Адлер — Томск 116С 27.05.2022 18:05 17 мин 27.05.2022 18:22 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.05.2022 19:47 3 мин 27.05.2022 19:50 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.05.2022 21:53 5 мин 27.05.2022 21:58 Билеты
Ишим — Называевская 7332 28.05.2022 01:25
Абакан — Пермь 077Ы 28.05.2022 02:52 22 мин 28.05.2022 03:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!