Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижевск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 497Г 18.06.2021 00:10 Найти билеты
Ижевск — Агрыз 697Г 18.06.2021 00:40 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 18.06.2021 03:37 65 мин 18.06.2021 04:42 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 18.06.2021 03:51 64 мин 18.06.2021 04:55 Найти билеты
Ижевск — Янаул 6511/6512 18.06.2021 05:15
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 18.06.2021 06:39
Пермь — Новороссийск 325Е 18.06.2021 05:39 73 мин 18.06.2021 06:52 Найти билеты
Ижевск — Воткинск 6362 18.06.2021 07:00
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 18.06.2021 08:24
Ижевск — Глазов 6454/6453 18.06.2021 08:42
Ижевск — Чур 6452 18.06.2021 09:14
Ижевск — Кизнер 6371 18.06.2021 09:39
Киров — Казань 398Г 18.06.2021 09:12 57 мин 18.06.2021 10:09 Найти билеты
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 18.06.2021 12:49
Ижевск — Чур 6458 18.06.2021 14:34
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 18.06.2021 14:40
Ижевск — Янаул 6515/6516 18.06.2021 15:45
Ижевск — Воткинск 6364 18.06.2021 16:15
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 18.06.2021 16:24
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 18.06.2021 16:34
Ижевск — Балезино 6878/6877 18.06.2021 17:29
Ижевск — Москва 025Г 18.06.2021 17:40 Найти билеты
Ижевск — Кизнер 6373 18.06.2021 18:58
Ижевск — Ува-1 6354 18.06.2021 19:10
Ижевск — Адлер 451Г 18.06.2021 19:37 Найти билеты
Ижевск — Анапа 515Г 18.06.2021 20:55 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 18.06.2021 21:10 54 мин 18.06.2021 22:04 Найти билеты
Казань — Киров 398Ж 18.06.2021 22:40 75 мин 18.06.2021 23:55 Найти билеты
Ижевск — Агрыз 697Г 19.06.2021 00:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!