Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Ижевск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ижевск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Агрыз 697Г 27.10.2021 00:40 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 27.10.2021 03:51 64 мин 27.10.2021 04:55 Билеты
Ижевск — Янаул 6511/6512 27.10.2021 05:15
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 27.10.2021 06:39
Ижевск — Воткинск 6362 27.10.2021 07:00
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 27.10.2021 08:24
Ижевск — Глазов 6454/6453 27.10.2021 08:42
Ижевск — Кизнер 6371 27.10.2021 09:39
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 27.10.2021 12:49
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 27.10.2021 14:40
Ижевск — Янаул 6515/6516 27.10.2021 15:45
Ижевск — Воткинск 6364 27.10.2021 16:15
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 27.10.2021 16:34
Ижевск — Балезино 6878/6877 27.10.2021 17:29
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 27.10.2021 17:30 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 27.10.2021 17:40 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 27.10.2021 17:52
Ижевск — Кизнер 6373 27.10.2021 18:58
Ижевск — Ува-1 6354 27.10.2021 19:10
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 27.10.2021 23:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!