Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижевск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ижевск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Агрыз 697Г 27.05.2022 00:40 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 27.05.2022 03:51 64 мин 27.05.2022 04:55 Билеты
Ижевск — Янаул 6511/6512 27.05.2022 05:15
Казань — Киров 398Ж 27.05.2022 05:05 85 мин 27.05.2022 06:30 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 27.05.2022 06:39
Ижевск — Воткинск 6362 27.05.2022 07:00
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 27.05.2022 08:24
Ижевск — Глазов 6454/6453 27.05.2022 08:41
Ижевск — Чур 6452 27.05.2022 09:14
Ижевск — Кизнер 6371 27.05.2022 09:39
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 27.05.2022 12:51
Ижевск — Чур 6458 27.05.2022 14:31
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 27.05.2022 14:50
Ижевск — Янаул 6515/6516 27.05.2022 15:45
Ижевск — Воткинск 6364 27.05.2022 16:15
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 27.05.2022 16:34
Ижевск — Балезино 6878/6877 27.05.2022 17:26
Ижевск — Москва 025Г 27.05.2022 17:40 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 27.05.2022 17:52
Ижевск — Кизнер 6373 27.05.2022 18:58
Ижевск — Ува-1 6354 27.05.2022 19:08
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 27.05.2022 23:45 Билеты
Ижевск — Агрыз 697Г 28.05.2022 00:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!