Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кадошкино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Димитровград 098Й 20.06.2021 00:15 2 мин 20.06.2021 00:17 Найти билеты
Москва — Самара 050М 20.06.2021 01:42 1 мин 20.06.2021 01:43 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 20.06.2021 01:57 1 мин 20.06.2021 01:58 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 20.06.2021 02:03 2 мин 20.06.2021 02:05 Найти билеты
Москва — Саранск 042Й 20.06.2021 05:42 2 мин 20.06.2021 05:44 Найти билеты
Зубова Поляна — Рузаевка 6156 20.06.2021 06:12 1 мин 20.06.2021 06:13
Саранск — Москва 119Й 20.06.2021 07:42 1 мин 20.06.2021 07:43 Найти билеты
Красный Узел — Зубова Поляна 6165 20.06.2021 08:21 1 мин 20.06.2021 08:22
Зубова Поляна — Красный Узел 6166 20.06.2021 16:25 1 мин 20.06.2021 16:26
Саранск-1 — Зубова Поляна 6155 20.06.2021 18:14 1 мин 20.06.2021 18:15
Челябинск — Москва 391У 20.06.2021 19:38 2 мин 20.06.2021 19:40 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 20.06.2021 21:26 2 мин 20.06.2021 21:28 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 20.06.2021 21:44 2 мин 20.06.2021 21:46 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 20.06.2021 21:56 2 мин 20.06.2021 21:58 Найти билеты
Москва — Саранск 120М 20.06.2021 22:50 1 мин 20.06.2021 22:51 Найти билеты
Москва — Самара 050М 21.06.2021 01:42 1 мин 21.06.2021 01:43 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 21.06.2021 01:57 1 мин 21.06.2021 01:58 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 21.06.2021 02:03 2 мин 21.06.2021 02:05 Найти билеты
Димитровград — Москва 097Й 21.06.2021 02:20 2 мин 21.06.2021 02:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!