Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Кадошкино: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кадошкино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Самара 050М 20.10.2021 01:42 1 мин 20.10.2021 01:43 Билеты
Оренбург — Москва 137У 20.10.2021 01:57 1 мин 20.10.2021 01:58 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 20.10.2021 02:03 2 мин 20.10.2021 02:05 Билеты
Москва — Саранск 042Й 20.10.2021 05:42 2 мин 20.10.2021 05:44 Билеты
Саранск — Москва 119Й 20.10.2021 07:42 1 мин 20.10.2021 07:43 Билеты
Челябинск — Москва 391У 20.10.2021 19:38 2 мин 20.10.2021 19:40 Билеты
Москва — Челябинск 392У 20.10.2021 21:26 2 мин 20.10.2021 21:28 Билеты
Самара — Москва 049Й 20.10.2021 21:44 2 мин 20.10.2021 21:46 Билеты
Саранск — Москва 041Й 20.10.2021 21:56 2 мин 20.10.2021 21:58 Билеты
Москва — Саранск 120М 20.10.2021 22:50 1 мин 20.10.2021 22:51 Билеты
Москва — Самара 050М 21.10.2021 01:42 1 мин 21.10.2021 01:43 Билеты
Оренбург — Москва 137У 21.10.2021 01:57 1 мин 21.10.2021 01:58 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 21.10.2021 02:03 2 мин 21.10.2021 02:05 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!