Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Камбарка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань — Новый Уренгой 378Й 18.06.2021 03:46 1 мин 18.06.2021 03:47 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 18.06.2021 05:35 2 мин 18.06.2021 05:37 Найти билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 18.06.2021 06:13 2 мин 18.06.2021 06:15 Найти билеты
Янаул — Ижевск 6517/6518 18.06.2021 06:28 1 мин 18.06.2021 06:29
Ижевск — Янаул 6511/6512 18.06.2021 08:22 1 мин 18.06.2021 08:23
Янаул — Сарапул 6411 18.06.2021 09:04 1 мин 18.06.2021 09:05
Барнаул — Москва 095Н 18.06.2021 11:20 1 мин 18.06.2021 11:21 Найти билеты
Сарапул — Янаул 6412 18.06.2021 11:47 1 мин 18.06.2021 11:48
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 18.06.2021 13:16 1 мин 18.06.2021 13:17
Москва — Барнаул 096Н 18.06.2021 14:49 1 мин 18.06.2021 14:50 Найти билеты
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 18.06.2021 15:48 1 мин 18.06.2021 15:49
Ижевск — Янаул 6515/6516 18.06.2021 18:48 1 мин 18.06.2021 18:49
Янаул — Ижевск 6525/6526 18.06.2021 19:07 1 мин 18.06.2021 19:08
Казань — Новый Уренгой 378Й 19.06.2021 03:46 1 мин 19.06.2021 03:47 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!