Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канаш-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 016И 05.08.2021 00:07 3 мин 05.08.2021 00:10 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 04.08.2021 23:57 21 мин 05.08.2021 00:18 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 05.08.2021 00:20 23 мин 05.08.2021 00:43 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 05.08.2021 02:45 3 мин 05.08.2021 02:48 Найти билеты
Москва — Челябинск 016Х 05.08.2021 02:58 2 мин 05.08.2021 03:00 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 05.08.2021 03:14 14 мин 05.08.2021 03:28 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 05.08.2021 02:55 38 мин 05.08.2021 03:33 Найти билеты
Канаш-1 — Чебоксары 6502 05.08.2021 03:51
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 05.08.2021 04:40
Канаш-1 — Алатырь 6389 05.08.2021 04:46
Канаш-1 — Шумерля 6191 05.08.2021 04:54
Москва — Барнаул 096Н 05.08.2021 05:05 15 мин 05.08.2021 05:20 Найти билеты
Москва — Казань 002Й 05.08.2021 05:45 2 мин 05.08.2021 05:47 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 05.08.2021 06:10 45 мин 05.08.2021 06:55 Найти билеты
Москва — Казань 024М 05.08.2021 08:11 3 мин 05.08.2021 08:14 Найти билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 05.08.2021 08:22
Томск — Адлер 115Н 05.08.2021 07:55 41 мин 05.08.2021 08:36 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 05.08.2021 10:14 17 мин 05.08.2021 10:31 Найти билеты
Москва — Чебоксары 072Г 05.08.2021 10:32 38 мин 05.08.2021 11:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 05.08.2021 11:03 33 мин 05.08.2021 11:36 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 05.08.2021 11:22 34 мин 05.08.2021 11:56 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 05.08.2021 12:10 37 мин 05.08.2021 12:47 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 05.08.2021 12:22 36 мин 05.08.2021 12:58 Найти билеты
Канаш-1 — Чебоксары 6506 05.08.2021 14:40
Пермь — Новороссийск 325Е 05.08.2021 14:17 37 мин 05.08.2021 14:54 Найти билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 05.08.2021 15:03
Казань — Санкт-Петербург 133Г 05.08.2021 15:16 54 мин 05.08.2021 16:10 Найти билеты
Канаш-1 — Шумерля 6193 05.08.2021 17:29
Канаш-1 — Алатырь 6395 05.08.2021 17:50
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 05.08.2021 17:57
Улан-Удэ — Москва 081И 05.08.2021 18:50 15 мин 05.08.2021 19:05 Найти билеты
Омск — Симферополь 075Н 05.08.2021 18:40 35 мин 05.08.2021 19:15 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 05.08.2021 19:15 15 мин 05.08.2021 19:30 Найти билеты
Казань — Москва 147Г 05.08.2021 19:25 15 мин 05.08.2021 19:40 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 05.08.2021 19:57 39 мин 05.08.2021 20:36 Найти билеты
Пенза — Казань 376Г 05.08.2021 19:59 38 мин 05.08.2021 20:37 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 05.08.2021 20:47 4 мин 05.08.2021 20:51 Найти билеты
Казань — Москва 001Г 05.08.2021 22:12 2 мин 05.08.2021 22:14 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 05.08.2021 23:23 3 мин 05.08.2021 23:26 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 05.08.2021 23:07 38 мин 05.08.2021 23:45 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 06.08.2021 00:07 3 мин 06.08.2021 00:10 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 05.08.2021 23:57 21 мин 06.08.2021 00:18 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 06.08.2021 02:45 3 мин 06.08.2021 02:48 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 086У 06.08.2021 02:58 2 мин 06.08.2021 03:00 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 06.08.2021 03:14 14 мин 06.08.2021 03:28 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 06.08.2021 02:55 38 мин 06.08.2021 03:33 Найти билеты
Канаш-1 — Чебоксары 6502 06.08.2021 03:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!