Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Казань-2 (Восстание-Пасс.) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 27.09.2021 05:17 10 мин 27.09.2021 05:27 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 27.09.2021 05:25 5 мин 27.09.2021 05:30 Билеты
Краснозаринск — Куркачи 6474 27.09.2021 06:34 1 мин 27.09.2021 06:35
Арск — Албаба 6469 27.09.2021 07:24 1 мин 27.09.2021 07:25
Москва — Новокузнецк 118Н 27.09.2021 07:38 7 мин 27.09.2021 07:45 Билеты
Бирюли — Васильево 6471 27.09.2021 10:05 1 мин 27.09.2021 10:06
Свияжск — Арск 6476 27.09.2021 12:13 1 мин 27.09.2021 12:14
Арск — Паратск 6475 27.09.2021 14:33 2 мин 27.09.2021 14:35
Адлер — Барнаул 140С 27.09.2021 15:07 18 мин 27.09.2021 15:25 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 27.09.2021 15:22 43 мин 27.09.2021 16:05 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 27.09.2021 16:25 10 мин 27.09.2021 16:35 Билеты
Паратск — Бирюли 6478 27.09.2021 17:13 1 мин 27.09.2021 17:14
Арск — Зелёный Дол 6477 27.09.2021 17:14 1 мин 27.09.2021 17:15
Паратск — Бирюли 6480 27.09.2021 18:02 1 мин 27.09.2021 18:03
Бирюли — Волжск 6479 27.09.2021 18:50 1 мин 27.09.2021 18:51
Зелёный Дол — Арск 6482 27.09.2021 19:23 1 мин 27.09.2021 19:24
Бирюли — Паратск 6481 27.09.2021 20:06 1 мин 27.09.2021 20:07
Ижевск — Москва 025Г 27.09.2021 21:37 16 мин 27.09.2021 21:53 Билеты
Симферополь — Омск 076С 28.09.2021 02:20 10 мин 28.09.2021 02:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!