Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Казань-2 (Восстание-Пасс.) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Ижевск 026Г 30.11.2022 05:18 4 мин 30.11.2022 05:22 Билеты
Краснозаринск — Куркачи 6474 30.11.2022 06:36 1 мин 30.11.2022 06:37
Арск — Албаба 6469 30.11.2022 07:24 1 мин 30.11.2022 07:25
Москва — Барнаул 096Н 30.11.2022 07:48 7 мин 30.11.2022 07:55 Билеты
Бирюли — Васильево 6471 30.11.2022 10:11 1 мин 30.11.2022 10:12
Пермь — Новороссийск 325Е 30.11.2022 11:35 28 мин 30.11.2022 12:03 Билеты
Арск — Свияжск 6475 30.11.2022 14:34 1 мин 30.11.2022 14:35
Новороссийск — Пермь 326С 30.11.2022 14:55 6 мин 30.11.2022 15:01 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 30.11.2022 16:07 8 мин 30.11.2022 16:15 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 30.11.2022 16:25 10 мин 30.11.2022 16:35 Билеты
Куркачи — Зелёный Дол 6477 30.11.2022 17:14 1 мин 30.11.2022 17:15
Свияжск — Бирюли 6478 30.11.2022 17:31 1 мин 30.11.2022 17:32
Паратск — Бирюли 6480 30.11.2022 18:01 1 мин 30.11.2022 18:02
Бирюли — Краснозаринск 6479 30.11.2022 19:07 1 мин 30.11.2022 19:08
Зелёный Дол — Арск 6482 30.11.2022 19:25 1 мин 30.11.2022 19:26
Бирюли — Васильево 6481 30.11.2022 20:06 1 мин 30.11.2022 20:07
Ижевск — Москва 025Г 30.11.2022 21:37 13 мин 30.11.2022 21:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!