Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Казань-2 (Восстание-Пасс.) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Омск 076С 24.09.2022 02:20 10 мин 24.09.2022 02:30 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 24.09.2022 03:38 5 мин 24.09.2022 03:43 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 24.09.2022 05:18 4 мин 24.09.2022 05:22 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 24.09.2022 05:40 7 мин 24.09.2022 05:47 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 24.09.2022 07:48 7 мин 24.09.2022 07:55 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 24.09.2022 11:35 28 мин 24.09.2022 12:03 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 24.09.2022 12:33 10 мин 24.09.2022 12:43 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 24.09.2022 14:55 6 мин 24.09.2022 15:01 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 24.09.2022 15:05 6 мин 24.09.2022 15:11 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 24.09.2022 16:25 10 мин 24.09.2022 16:35 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 24.09.2022 21:37 13 мин 24.09.2022 21:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!