Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 18.06.2021 00:48 7 мин 18.06.2021 00:55 Найти билеты
Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 497Г 18.06.2021 05:09 5 мин 18.06.2021 05:14 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 18.06.2021 05:19 8 мин 18.06.2021 05:27 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 18.06.2021 05:25 5 мин 18.06.2021 05:30 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 18.06.2021 07:38 7 мин 18.06.2021 07:45 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 18.06.2021 11:35 28 мин 18.06.2021 12:03 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск 498С 18.06.2021 12:33 10 мин 18.06.2021 12:43 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 18.06.2021 14:12 18 мин 18.06.2021 14:30 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 18.06.2021 14:50 6 мин 18.06.2021 14:56 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 18.06.2021 15:07 18 мин 18.06.2021 15:25 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.06.2021 16:07 10 мин 18.06.2021 16:17 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 18.06.2021 16:20 15 мин 18.06.2021 16:35 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 18.06.2021 21:37 16 мин 18.06.2021 21:53 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 19.06.2021 00:48 7 мин 19.06.2021 00:55 Найти билеты
Симферополь — Омск 076С 19.06.2021 02:20 10 мин 19.06.2021 02:30 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!