Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Казань-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 17.08.2022 04:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск 6924/6934 17.08.2022 05:12
Москва — Нижневартовск 086У 17.08.2022 05:03 18 мин 17.08.2022 05:21 Билеты
Казань-Пасс. — Паратск 6321 17.08.2022 05:45
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 17.08.2022 06:38
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 17.08.2022 06:46
Казань — Адлер 491Э 17.08.2022 07:08 Билеты
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 17.08.2022 07:30
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 17.08.2022 07:35
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 17.08.2022 07:39
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 17.08.2022 08:05
Казань-Пасс. — Арск 6404 17.08.2022 08:15
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 17.08.2022 09:25
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 17.08.2022 10:27
Казань-Пасс. — Арск 6432 17.08.2022 11:20
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 17.08.2022 11:25
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 17.08.2022 12:07
Нижневартовск — Волгоград 107Е 17.08.2022 11:18 59 мин 17.08.2022 12:17 Билеты
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 17.08.2022 12:25
Казань-Пасс. — Албаба 6365 17.08.2022 12:36
Казань — Санкт-Петербург 133Г 17.08.2022 13:10 Билеты
Казань-Пасс. — Арск 6440 17.08.2022 13:24
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 17.08.2022 14:28
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 17.08.2022 14:45
Казань-Пасс. — Паратск 6323 17.08.2022 15:26
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск 6926/6936 17.08.2022 16:14
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 17.08.2022 16:23
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 17.08.2022 16:25
Круглое Поле — Москва 112Й 17.08.2022 15:46 67 мин 17.08.2022 16:53 Билеты
Казань-Пасс. — Волжск 6325 17.08.2022 17:25
Казань-Пасс. — Арск 6408 17.08.2022 17:26
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 17.08.2022 17:38
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6710 17.08.2022 18:10
Казань — Москва 023Г 17.08.2022 18:11 Билеты
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 17.08.2022 18:17
Казань-Пасс. — Албаба 6327 17.08.2022 18:50
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 17.08.2022 19:30
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 17.08.2022 19:30
Казань — Москва 205Г 17.08.2022 19:40 Билеты
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6712 17.08.2022 19:46
Казань — Москва 001Г 17.08.2022 20:00 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 17.08.2022 20:03 Билеты
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 17.08.2022 20:50
Челябинск — Москва 016И 17.08.2022 21:28 37 мин 17.08.2022 22:05 Билеты
Казань — Нижний Новгород 051Э 17.08.2022 22:15 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 17.08.2022 23:00 45 мин 17.08.2022 23:45 Билеты
Ижевск — Анапа 515Г 18.08.2022 00:51 49 мин 18.08.2022 01:40 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 18.08.2022 02:05 8 мин 18.08.2022 02:13 Билеты
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 18.08.2022 04:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!