Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кинель: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кинель на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 27.05.2022 00:38 2 мин 27.05.2022 00:40 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 443Е 27.05.2022 01:50 2 мин 27.05.2022 01:52 Билеты
Анапа — Томск 203С 27.05.2022 03:24 2 мин 27.05.2022 03:26 Билеты
Адлер — Челябинск 464С 27.05.2022 04:09 2 мин 27.05.2022 04:11 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 27.05.2022 04:30 2 мин 27.05.2022 04:32 Билеты
Кинель — Безенчук 6521/6553 27.05.2022 05:36
Томск — Анапа 203Н 27.05.2022 05:50 2 мин 27.05.2022 05:52 Билеты
Самара — Похвистнево 6504 27.05.2022 06:06 1 мин 27.05.2022 06:07
Новоотрадная — Самара 6529 27.05.2022 06:27 1 мин 27.05.2022 06:28
Похвистнево — Самара 6527 27.05.2022 07:44 1 мин 27.05.2022 07:45
Самара — Похвистнево 6510 27.05.2022 09:54 1 мин 27.05.2022 09:55
Кисловодск — Тында 097С 27.05.2022 10:29 2 мин 27.05.2022 10:31 Билеты
Орск — Москва 131У 27.05.2022 11:18 2 мин 27.05.2022 11:20 Билеты
Похвистнево — Самара 6503 27.05.2022 12:59 1 мин 27.05.2022 13:00
Челябинск — Адлер 477У 27.05.2022 13:56 2 мин 27.05.2022 13:58 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 27.05.2022 14:15 3 мин 27.05.2022 14:18 Билеты
Москва — Орск 132У 27.05.2022 14:34 2 мин 27.05.2022 14:36 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27.05.2022 15:24 2 мин 27.05.2022 15:26 Билеты
Самара — Похвистнево 6520 27.05.2022 16:21 1 мин 27.05.2022 16:22
Кинель — Бузулук 6748/6746 27.05.2022 16:40
Похвистнево — Самара 6509 27.05.2022 17:51 1 мин 27.05.2022 17:52
Самара — Новоотрадная 6524 27.05.2022 19:01 1 мин 27.05.2022 19:02
Бузулук — Самара 6743/6741 27.05.2022 19:26 2 мин 27.05.2022 19:28
Самара — Похвистнево 6528 27.05.2022 20:24 1 мин 27.05.2022 20:25
Похвистнево — Самара 6519 27.05.2022 20:38 1 мин 27.05.2022 20:39
Самара — Новоотрадная 6530 27.05.2022 21:58 1 мин 27.05.2022 21:59
Тында — Кисловодск 097Э 27.05.2022 22:33 2 мин 27.05.2022 22:35 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 27.05.2022 22:33 3 мин 27.05.2022 22:36 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.05.2022 22:45 2 мин 27.05.2022 22:47 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 27.05.2022 22:52 5 мин 27.05.2022 22:57 Билеты
Кисловодск — Орск 111С 28.05.2022 01:06 2 мин 28.05.2022 01:08 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!