Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кинель: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кинель на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кинель — Безенчук 6521/6553 30.11.2022 05:36
Самара — Похвистнево 6504 30.11.2022 06:06 1 мин 30.11.2022 06:07
Новоотрадная — Самара 6529 30.11.2022 06:27 1 мин 30.11.2022 06:28
Похвистнево — Самара 6527 30.11.2022 07:42 1 мин 30.11.2022 07:43
Самара — Похвистнево 6510 30.11.2022 09:54 1 мин 30.11.2022 09:55
Кисловодск — Новокузнецк 059С 30.11.2022 10:29 2 мин 30.11.2022 10:31 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 30.11.2022 11:05 5 мин 30.11.2022 11:10 Билеты
Орск — Москва 131У 30.11.2022 11:18 2 мин 30.11.2022 11:20 Билеты
Похвистнево — Самара 6503 30.11.2022 12:59 1 мин 30.11.2022 13:00
Москва — Орск 132У 30.11.2022 14:34 2 мин 30.11.2022 14:36 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 30.11.2022 15:14 3 мин 30.11.2022 15:17 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 30.11.2022 15:24 2 мин 30.11.2022 15:26 Билеты
Самара — Похвистнево 6520 30.11.2022 16:21 1 мин 30.11.2022 16:22
Кинель — Бузулук 6748/6746 30.11.2022 16:40
Похвистнево — Самара 6509 30.11.2022 17:51 1 мин 30.11.2022 17:52
Самара — Новоотрадная 6524 30.11.2022 19:01 1 мин 30.11.2022 19:02
Самара — Похвистнево 6528 30.11.2022 20:24 1 мин 30.11.2022 20:25
Похвистнево — Самара 6519 30.11.2022 20:38 1 мин 30.11.2022 20:39
Самара — Новоотрадная 6530 30.11.2022 21:58 1 мин 30.11.2022 21:59
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 30.11.2022 22:33 2 мин 30.11.2022 22:35 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 30.11.2022 22:45 2 мин 30.11.2022 22:47 Билеты
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 01.12.2022 00:38 2 мин 01.12.2022 00:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!