Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Кизнер: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кизнер на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань — Новый Уренгой 378Й 27.10.2021 00:12 1 мин 27.10.2021 00:13 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 27.10.2021 03:52 1 мин 27.10.2021 03:53 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 27.10.2021 09:07 1 мин 27.10.2021 09:08 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 27.10.2021 09:13 2 мин 27.10.2021 09:15 Билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 27.10.2021 09:39 1 мин 27.10.2021 09:40 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 27.10.2021 11:36 1 мин 27.10.2021 11:37 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 27.10.2021 14:17 2 мин 27.10.2021 14:19 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 27.10.2021 18:59 1 мин 27.10.2021 19:00 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 27.10.2021 19:49 2 мин 27.10.2021 19:51 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 27.10.2021 20:02 2 мин 27.10.2021 20:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!