Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кизнер: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань — Новый Уренгой 378Й 18.06.2021 00:19 1 мин 18.06.2021 00:20 Найти билеты
Новороссийск — Приобье 522С 18.06.2021 00:50 1 мин 18.06.2021 00:51 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 18.06.2021 03:49 1 мин 18.06.2021 03:50 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 405Е 18.06.2021 09:02 3 мин 18.06.2021 09:05 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 18.06.2021 09:08 1 мин 18.06.2021 09:09 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 18.06.2021 09:13 2 мин 18.06.2021 09:15 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 18.06.2021 09:42 3 мин 18.06.2021 09:45 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 18.06.2021 11:36 1 мин 18.06.2021 11:37 Найти билеты
Киров — Казань 398Г 18.06.2021 13:16 29 мин 18.06.2021 13:45 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.06.2021 14:17 2 мин 18.06.2021 14:19 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 18.06.2021 14:27 2 мин 18.06.2021 14:29 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 18.06.2021 18:18 2 мин 18.06.2021 18:20 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 18.06.2021 18:29 1 мин 18.06.2021 18:30 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 18.06.2021 18:39 1 мин 18.06.2021 18:40 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 18.06.2021 18:49 1 мин 18.06.2021 18:50 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 18.06.2021 18:59 1 мин 18.06.2021 19:00 Найти билеты
Казань — Киров 398Ж 18.06.2021 19:40 5 мин 18.06.2021 19:45 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 18.06.2021 19:56 2 мин 18.06.2021 19:58 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 18.06.2021 23:24 2 мин 18.06.2021 23:26 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 19.06.2021 00:19 1 мин 19.06.2021 00:20 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 19.06.2021 03:49 1 мин 19.06.2021 03:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!