Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ковылкино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ковылкино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Тольятти 066Й 01.10.2022 00:41 2 мин 01.10.2022 00:43 Билеты
Москва — Самара 050М 01.10.2022 01:05 5 мин 01.10.2022 01:10 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 01.10.2022 01:27 2 мин 01.10.2022 01:29 Билеты
Оренбург — Москва 137У 01.10.2022 02:27 2 мин 01.10.2022 02:29 Билеты
Москва — Саранск 042Й 01.10.2022 05:04 5 мин 01.10.2022 05:09 Билеты
Саранск — Москва 119Й 01.10.2022 08:11 2 мин 01.10.2022 08:13 Билеты
Красный Узел — Теплый Стан 6165/6151 01.10.2022 09:14 1 мин 01.10.2022 09:15
Теплый Стан — Красный Узел 6152/6166 01.10.2022 15:35 1 мин 01.10.2022 15:36
Челябинск — Москва 391У 01.10.2022 20:17 3 мин 01.10.2022 20:20 Билеты
Москва — Челябинск 392У 01.10.2022 20:51 2 мин 01.10.2022 20:53 Билеты
Москва — Саранск 120М 01.10.2022 22:15 3 мин 01.10.2022 22:18 Билеты
Самара — Москва 049Й 01.10.2022 22:19 5 мин 01.10.2022 22:24 Билеты
Саранск — Москва 041Й 01.10.2022 22:30 5 мин 01.10.2022 22:35 Билеты
Москва — Тольятти 066Й 02.10.2022 00:41 2 мин 02.10.2022 00:43 Билеты
Москва — Самара 050М 02.10.2022 01:05 5 мин 02.10.2022 01:10 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 02.10.2022 01:27 2 мин 02.10.2022 01:29 Билеты
Оренбург — Москва 137У 02.10.2022 02:27 2 мин 02.10.2022 02:29 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!