Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 26.10.2021 23:58 5 мин 27.10.2021 00:03 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 27.10.2021 00:28 14 мин 27.10.2021 00:42 Билеты
Адлер — Саратов 014С 27.10.2021 00:40 8 мин 27.10.2021 00:48 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 27.10.2021 01:02 10 мин 27.10.2021 01:12 Билеты
Москва — Севастополь 092М 27.10.2021 01:10 14 мин 27.10.2021 01:24 Билеты
Сухум — Москва 306С 27.10.2021 01:43 7 мин 27.10.2021 01:50 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 27.10.2021 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 27.10.2021 03:13 13 мин 27.10.2021 03:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 27.10.2021 03:19 8 мин 27.10.2021 03:27 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 27.10.2021 03:18 31 мин 27.10.2021 03:49 Билеты
Адлер — Ставрополь 602С 27.10.2021 04:09 21 мин 27.10.2021 04:30 Билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6740 27.10.2021 05:25
Москва — Адлер 104В 27.10.2021 05:40 2 мин 27.10.2021 05:42 Билеты
Минск — Адлер 302Б 27.10.2021 05:32 18 мин 27.10.2021 05:50 Билеты
Краснодар — Анапа 823С 27.10.2021 06:05 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 27.10.2021 06:05
Краснодар-1 — Васюринская 7128 27.10.2021 06:10
Краснодар-1 — Ильская 7121 27.10.2021 06:21
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 27.10.2021 06:49
Краснодар — Роза Хутор 815С 27.10.2021 07:25 Билеты
Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э 27.10.2021 07:33 Билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 27.10.2021 08:29
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 27.10.2021 08:30
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 27.10.2021 08:50
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 27.10.2021 08:51
Москва — Новороссийск 030С 27.10.2021 09:06 17 мин 27.10.2021 09:23 Билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 27.10.2021 09:27
Таганрог — Новороссийск 805Р 27.10.2021 10:28 5 мин 27.10.2021 10:33 Билеты
Евпатория — Москва 174С 27.10.2021 10:27 7 мин 27.10.2021 10:34 Билеты
Краснодар-1 — Васюринская 6730 27.10.2021 13:15
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 27.10.2021 13:22 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 27.10.2021 13:52 36 мин 27.10.2021 14:28 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 27.10.2021 14:58
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 27.10.2021 15:10
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 27.10.2021 15:32
Краснодар — Кисловодск 818С 27.10.2021 15:53 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 27.10.2021 17:13
Адлер — Мурманск 226С 27.10.2021 16:56 31 мин 27.10.2021 17:27 Билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 27.10.2021 17:28
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 27.10.2021 17:40
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 27.10.2021 17:42
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 27.10.2021 17:46
Адлер — Барнаул 140С 27.10.2021 17:54 4 мин 27.10.2021 17:58 Билеты
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 27.10.2021 18:25
Краснодар-1 — Ильская 7125 27.10.2021 18:35
Краснодар-1 — Васюринская 7130 27.10.2021 18:42
Краснодар-1 — Кореновск 6748 27.10.2021 18:47
Краснодар — Адлер 801С 27.10.2021 18:49 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 27.10.2021 18:54 4 мин 27.10.2021 18:58 Билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 27.10.2021 19:33 35 мин 27.10.2021 20:08 Билеты
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 27.10.2021 20:19
Краснодар-1 — Кореновск 6746 27.10.2021 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 27.10.2021 20:36
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 27.10.2021 20:55
Кисловодск — Симферополь 425С 27.10.2021 21:45 10 мин 27.10.2021 21:55 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 27.10.2021 22:15 2 мин 27.10.2021 22:17 Билеты
Москва — Сухум 306М 27.10.2021 22:03 14 мин 27.10.2021 22:17 Билеты
Адлер — Минск 302С 27.10.2021 23:08 8 мин 27.10.2021 23:16 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 27.10.2021 23:38 5 мин 27.10.2021 23:43 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 27.10.2021 23:49 4 мин 27.10.2021 23:53 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 27.10.2021 23:58 5 мин 28.10.2021 00:03 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 28.10.2021 00:28 14 мин 28.10.2021 00:42 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 28.10.2021 01:02 10 мин 28.10.2021 01:12 Билеты
Москва — Евпатория 174М 28.10.2021 01:10 14 мин 28.10.2021 01:24 Билеты
Сухум — Москва 306С 28.10.2021 01:43 7 мин 28.10.2021 01:50 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 28.10.2021 02:15 37 мин 28.10.2021 02:52 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 28.10.2021 02:44 16 мин 28.10.2021 03:00 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 28.10.2021 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 28.10.2021 03:13 13 мин 28.10.2021 03:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 28.10.2021 03:19 8 мин 28.10.2021 03:27 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!