Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 08.12.2022 03:16
Краснодар-1 — Кореновск 6740 08.12.2022 05:25
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 08.12.2022 06:05
Краснодар-1 — Васюринская 7128 08.12.2022 06:10
Краснодар-1 — Ильская 7121 08.12.2022 06:18
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 08.12.2022 06:50
Горячий Ключ — Краснодар-1 6716 08.12.2022 07:09
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 08.12.2022 07:11
Новороссийск — Краснодар-1 6752 08.12.2022 07:20
Кореновск — Краснодар-1 6743 08.12.2022 07:29
Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725 08.12.2022 07:43
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 08.12.2022 07:45
Ильская — Краснодар-1 7120 08.12.2022 08:19
Кореновск — Краснодар-1 6741 08.12.2022 08:20
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 08.12.2022 08:30
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 08.12.2022 08:31
Васюринская — Краснодар-1 7127 08.12.2022 08:36
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 08.12.2022 08:47
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 08.12.2022 08:51
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 08.12.2022 08:59
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 08.12.2022 09:27
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 08.12.2022 10:03
Новороссийск — Краснодар-1 6754 08.12.2022 10:50
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 08.12.2022 11:07
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 08.12.2022 11:20
Горячий Ключ — Краснодар-1 6718 08.12.2022 12:08
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 08.12.2022 12:30
Краснодар-1 — Васюринская 6730 08.12.2022 12:32
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 08.12.2022 14:20
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 08.12.2022 14:58
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 08.12.2022 15:18
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 08.12.2022 15:32
Васюринская — Краснодар-1 6733 08.12.2022 17:05
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 08.12.2022 17:12
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 08.12.2022 17:30
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 08.12.2022 17:40
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 08.12.2022 17:42
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 08.12.2022 17:45
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 08.12.2022 18:25
Краснодар-1 — Васюринская 7130 08.12.2022 18:25
Краснодар-1 — Ильская 7125 08.12.2022 18:35
Краснодар-1 — Кореновск 6748 08.12.2022 18:46
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 08.12.2022 18:59
Горячий Ключ — Краснодар-1 6720 08.12.2022 19:12
Новороссийск — Краснодар-1 6756 08.12.2022 19:22
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 08.12.2022 19:25
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 08.12.2022 19:37
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 08.12.2022 20:19
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 08.12.2022 20:34
Краснодар-1 — Кореновск 6746 08.12.2022 20:34
Ильская — Краснодар-1 7124 08.12.2022 20:49
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 08.12.2022 20:55
Васюринская — Краснодар-1 7129 08.12.2022 21:10
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 08.12.2022 21:13
Кореновск — Краснодар-1 6749 08.12.2022 22:09
Новороссийск — Краснодар-1 6758 08.12.2022 22:19
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 08.12.2022 22:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!