Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноуфимск: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красноуфимск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Томск 116С 27.05.2022 02:24 2 мин 27.05.2022 02:26 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 27.05.2022 02:31 15 мин 27.05.2022 02:46 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 27.05.2022 02:21 38 мин 27.05.2022 02:59 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 27.05.2022 03:11 8 мин 27.05.2022 03:19 Билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 27.05.2022 03:31 Билеты
Ижевск — Екатеринбург 225Ж 27.05.2022 06:13 2 мин 27.05.2022 06:15 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 27.05.2022 07:59 2 мин 27.05.2022 08:01 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 445С 27.05.2022 08:13 2 мин 27.05.2022 08:15 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 27.05.2022 08:25 15 мин 27.05.2022 08:40 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 27.05.2022 11:43 3 мин 27.05.2022 11:46 Билеты
Челябинск — Москва 016И 27.05.2022 13:59 2 мин 27.05.2022 14:01 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 27.05.2022 16:36 2 мин 27.05.2022 16:38 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 27.05.2022 19:24 15 мин 27.05.2022 19:39 Билеты
Томск — Адлер 115Н 27.05.2022 22:25 2 мин 27.05.2022 22:27 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 28.05.2022 02:24 2 мин 28.05.2022 02:26 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 28.05.2022 02:31 15 мин 28.05.2022 02:46 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 28.05.2022 02:21 38 мин 28.05.2022 02:59 Билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 28.05.2022 03:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!