Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кропачёво: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кропачёво на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 30.11.2022 00:12 35 мин 30.11.2022 00:47 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 30.11.2022 00:36 17 мин 30.11.2022 00:53 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 30.11.2022 01:15 3 мин 30.11.2022 01:18 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 30.11.2022 02:16 3 мин 30.11.2022 02:19 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 30.11.2022 03:07 23 мин 30.11.2022 03:30 Билеты
Челябинск — Москва 013У 30.11.2022 04:34 36 мин 30.11.2022 05:10 Билеты
Кропачёво — Дёма 6423 30.11.2022 06:15
Красноярск — Анапа 129Ы 30.11.2022 06:14 23 мин 30.11.2022 06:37 Билеты
Самара — Караганды 084Й 30.11.2022 06:25 15 мин 30.11.2022 06:40 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 30.11.2022 07:26
Пермь — Симферополь 142Е 30.11.2022 09:50 27 мин 30.11.2022 10:17 Билеты
Приобье — Уфа 352Е 30.11.2022 10:42 23 мин 30.11.2022 11:05 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 30.11.2022 11:22 5 мин 30.11.2022 11:27 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 30.11.2022 11:39 16 мин 30.11.2022 11:55 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 30.11.2022 11:51 16 мин 30.11.2022 12:07 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 30.11.2022 15:00
Новосибирск — Белгород 123Н 30.11.2022 17:40 16 мин 30.11.2022 17:56 Билеты
Челябинск — Москва 391У 30.11.2022 20:52 28 мин 30.11.2022 21:20 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 30.11.2022 22:26 15 мин 30.11.2022 22:41 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 30.11.2022 22:36 15 мин 30.11.2022 22:51 Билеты
Москва — Челябинск 392У 01.12.2022 00:12 35 мин 01.12.2022 00:47 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 01.12.2022 00:36 17 мин 01.12.2022 00:53 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 01.12.2022 01:15 3 мин 01.12.2022 01:18 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 01.12.2022 02:16 3 мин 01.12.2022 02:19 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 01.12.2022 03:16 5 мин 01.12.2022 03:21 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 01.12.2022 03:07 23 мин 01.12.2022 03:30 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 01.12.2022 03:26 8 мин 01.12.2022 03:34 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!