Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кропачёво: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 18.06.2021 00:12 35 мин 18.06.2021 00:47 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 18.06.2021 00:30 23 мин 18.06.2021 00:53 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 18.06.2021 01:15 15 мин 18.06.2021 01:30 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 18.06.2021 02:16 15 мин 18.06.2021 02:31 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 18.06.2021 03:07 23 мин 18.06.2021 03:30 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.06.2021 03:26 15 мин 18.06.2021 03:41 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 18.06.2021 03:19 23 мин 18.06.2021 03:42 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 18.06.2021 03:41 15 мин 18.06.2021 03:56 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.06.2021 04:11 23 мин 18.06.2021 04:34 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 18.06.2021 05:02 23 мин 18.06.2021 05:25 Найти билеты
Кропачёво — Дёма 6423 18.06.2021 06:15
Иркутск — Анапа 205И 18.06.2021 06:25 23 мин 18.06.2021 06:48 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 18.06.2021 06:35 23 мин 18.06.2021 06:58 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 18.06.2021 07:26
Пенза — Нижневартовск 402Й 18.06.2021 11:22 15 мин 18.06.2021 11:37 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 18.06.2021 11:32 23 мин 18.06.2021 11:55 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 443Е 18.06.2021 11:43 24 мин 18.06.2021 12:07 Найти билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 18.06.2021 14:16 23 мин 18.06.2021 14:39 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 18.06.2021 15:00
Новосибирск — Белгород 123Н 18.06.2021 17:33 23 мин 18.06.2021 17:56 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 18.06.2021 18:24 23 мин 18.06.2021 18:47 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 18.06.2021 20:25 17 мин 18.06.2021 20:42 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 18.06.2021 20:52 28 мин 18.06.2021 21:20 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 18.06.2021 22:26 15 мин 18.06.2021 22:41 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.06.2021 22:36 15 мин 18.06.2021 22:51 Найти билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 18.06.2021 23:25 15 мин 18.06.2021 23:40 Найти билеты
Челябинск — Анапа 457У 19.06.2021 00:20 23 мин 19.06.2021 00:43 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 19.06.2021 00:12 35 мин 19.06.2021 00:47 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 19.06.2021 01:15 15 мин 19.06.2021 01:30 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 19.06.2021 02:16 15 мин 19.06.2021 02:31 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 19.06.2021 03:07 23 мин 19.06.2021 03:30 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 19.06.2021 03:16 15 мин 19.06.2021 03:31 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Й 19.06.2021 03:26 15 мин 19.06.2021 03:41 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 19.06.2021 03:19 23 мин 19.06.2021 03:42 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 19.06.2021 03:41 15 мин 19.06.2021 03:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!