Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кропачёво: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кропачёво на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 27.05.2022 00:12 35 мин 27.05.2022 00:47 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 27.05.2022 01:15 3 мин 27.05.2022 01:18 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.05.2022 02:16 3 мин 27.05.2022 02:19 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 27.05.2022 03:16 5 мин 27.05.2022 03:21 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27.05.2022 03:07 23 мин 27.05.2022 03:30 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27.05.2022 03:26 8 мин 27.05.2022 03:34 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 27.05.2022 03:19 23 мин 27.05.2022 03:42 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 27.05.2022 04:11 23 мин 27.05.2022 04:34 Билеты
Челябинск — Москва 013У 27.05.2022 04:34 36 мин 27.05.2022 05:10 Билеты
Кропачёво — Дёма 6423 27.05.2022 06:15
Уфа — Приобье 352Й 27.05.2022 06:13 5 мин 27.05.2022 06:18 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 27.05.2022 06:14 23 мин 27.05.2022 06:37 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 27.05.2022 06:34 16 мин 27.05.2022 06:50 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 27.05.2022 07:26
Тында — Кисловодск 097Э 27.05.2022 11:39 16 мин 27.05.2022 11:55 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.05.2022 11:51 16 мин 27.05.2022 12:07 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 27.05.2022 15:00
Махачкала — Тюмень 373С 27.05.2022 15:55 3 мин 27.05.2022 15:58 Билеты
Екатеринбург — Махачкала 374Е 27.05.2022 16:14 16 мин 27.05.2022 16:30 Билеты
Анапа — Томск 203С 27.05.2022 16:40 15 мин 27.05.2022 16:55 Билеты
Челябинск — Москва 391У 27.05.2022 20:52 28 мин 27.05.2022 21:20 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 27.05.2022 22:26 15 мин 27.05.2022 22:41 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.05.2022 22:36 15 мин 27.05.2022 22:51 Билеты
Москва — Челябинск 392У 28.05.2022 00:12 35 мин 28.05.2022 00:47 Билеты
Нижневартовск — Пенза 401Е 28.05.2022 00:36 17 мин 28.05.2022 00:53 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 28.05.2022 01:15 3 мин 28.05.2022 01:18 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 28.05.2022 02:16 3 мин 28.05.2022 02:19 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 28.05.2022 03:07 23 мин 28.05.2022 03:30 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 28.05.2022 03:26 8 мин 28.05.2022 03:34 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!