Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Куеда: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Волгоград 405Е 18.06.2021 05:14 1 мин 18.06.2021 05:15 Найти билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 18.06.2021 05:51 2 мин 18.06.2021 05:53 Найти билеты
Янаул — Красноуфимск 6522/6532 18.06.2021 08:03 1 мин 18.06.2021 08:04
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 18.06.2021 09:23 1 мин 18.06.2021 09:24 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 18.06.2021 11:08 1 мин 18.06.2021 11:09 Найти билеты
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 18.06.2021 12:27 1 мин 18.06.2021 12:28
Москва — Барнаул 096Н 18.06.2021 17:10 1 мин 18.06.2021 17:11 Найти билеты
Красноуфимск — Янаул 6533/6523 18.06.2021 18:18 1 мин 18.06.2021 18:19
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 18.06.2021 18:40 1 мин 18.06.2021 18:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!