Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курганная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Адлер 542М 14.06.2021 00:09 2 мин 14.06.2021 00:11 Найти билеты
Адлер — Владикавказ 680С 14.06.2021 00:37 4 мин 14.06.2021 00:41 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 638Э 14.06.2021 02:35 3 мин 14.06.2021 02:38 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 14.06.2021 02:36 3 мин 14.06.2021 02:39 Найти билеты
Адлер — Архангельск 080С 14.06.2021 04:54 5 мин 14.06.2021 04:59 Найти билеты
Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 811С 14.06.2021 06:48 1 мин 14.06.2021 06:49 Найти билеты
Белореченская — Армавир-1-Ростовский 6962 14.06.2021 07:49 3 мин 14.06.2021 07:52
Сухум — Санкт-Петербург 480С 14.06.2021 10:30 5 мин 14.06.2021 10:35 Найти билеты
Армавир-1-Ростовский — Белореченская 6963 14.06.2021 11:30 1 мин 14.06.2021 11:31
Белореченская — Армавир-2-Туапсинский 6964 14.06.2021 14:13 1 мин 14.06.2021 14:14
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород 548С 14.06.2021 15:02 2 мин 14.06.2021 15:04 Найти билеты
Туапсе — Владикавказ 832С 14.06.2021 15:14 2 мин 14.06.2021 15:16 Найти билеты
Армавир-2-Туапсинский — Белореченская 6965 14.06.2021 15:59 1 мин 14.06.2021 16:00
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 14.06.2021 18:16 2 мин 14.06.2021 18:18 Найти билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 14.06.2021 18:30 3 мин 14.06.2021 18:33 Найти билеты
Адлер — Казань 492С 14.06.2021 18:15 19 мин 14.06.2021 18:34 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 14.06.2021 21:00 5 мин 14.06.2021 21:05 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 14.06.2021 21:27 2 мин 14.06.2021 21:29 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир 812С 14.06.2021 22:11 1 мин 14.06.2021 22:12 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 14.06.2021 22:05 8 мин 14.06.2021 22:13 Найти билеты
Ижевск — Адлер 451Г 14.06.2021 22:50 4 мин 14.06.2021 22:54 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 14.06.2021 22:51 4 мин 14.06.2021 22:55 Найти билеты
Адлер — Архангельск 262С 14.06.2021 23:25 7 мин 14.06.2021 23:32 Найти билеты
Владикавказ — Адлер 679С 15.06.2021 01:19 4 мин 15.06.2021 01:23 Найти билеты
Адлер — Москва 542С 15.06.2021 02:35 3 мин 15.06.2021 02:38 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 15.06.2021 02:36 3 мин 15.06.2021 02:39 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!