Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Куровская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Куровская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 06.10.2022 00:07 15 мин 06.10.2022 00:22
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 06.10.2022 01:38 4 мин 06.10.2022 01:42
Куровская — Александров-1 6416/6415 06.10.2022 04:14
Куровская — Детково 6379/6380 06.10.2022 04:33
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 06.10.2022 04:42 4 мин 06.10.2022 04:46
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 06.10.2022 05:03
Куровская — Егорьевск 6457 06.10.2022 05:05
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 06.10.2022 05:29 3 мин 06.10.2022 05:32
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 06.10.2022 06:08 4 мин 06.10.2022 06:12
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 06.10.2022 06:17
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 06.10.2022 06:29 4 мин 06.10.2022 06:33
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 06.10.2022 06:34 13 мин 06.10.2022 06:47
Куровская — Воскресенск 6390/6389 06.10.2022 06:50
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 06.10.2022 06:54 1 мин 06.10.2022 06:55
Куровская — Егорьевск 6459 06.10.2022 07:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 06.10.2022 07:11 4 мин 06.10.2022 07:15
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6813 06.10.2022 07:26
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 06.10.2022 08:04
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06.10.2022 08:17 4 мин 06.10.2022 08:21
Куровская — Жилёво 6364/6363 06.10.2022 08:27
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 06.10.2022 08:45 4 мин 06.10.2022 08:49
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 06.10.2022 08:39 12 мин 06.10.2022 08:51
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 06.10.2022 09:23 3 мин 06.10.2022 09:26
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 06.10.2022 09:54 4 мин 06.10.2022 09:58
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 06.10.2022 10:27 4 мин 06.10.2022 10:31
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 06.10.2022 12:40
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 06.10.2022 13:07 4 мин 06.10.2022 13:11
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 06.10.2022 13:28 4 мин 06.10.2022 13:32
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 06.10.2022 13:34 4 мин 06.10.2022 13:38
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6835 06.10.2022 14:02
Куровская — Черусти 6904 06.10.2022 14:36
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 06.10.2022 15:08 4 мин 06.10.2022 15:12
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 06.10.2022 15:13 4 мин 06.10.2022 15:17
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 7195 06.10.2022 15:48
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 06.10.2022 16:01 4 мин 06.10.2022 16:05
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6845 06.10.2022 16:31
Куровская — Егорьевск 6464/6463 06.10.2022 16:37
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 06.10.2022 17:02 5 мин 06.10.2022 17:07
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 06.10.2022 17:07 4 мин 06.10.2022 17:11
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 06.10.2022 17:39 4 мин 06.10.2022 17:43
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 06.10.2022 17:57 4 мин 06.10.2022 18:01
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 06.10.2022 17:39 22 мин 06.10.2022 18:01
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 06.10.2022 18:18
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 06.10.2022 18:38 15 мин 06.10.2022 18:53
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 06.10.2022 18:39 14 мин 06.10.2022 18:53
Куровская — Александров-1 6418/6417 06.10.2022 19:06
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 06.10.2022 19:25 4 мин 06.10.2022 19:29
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 06.10.2022 19:38 4 мин 06.10.2022 19:42
Куровская — Михнево 6398/6397 06.10.2022 19:42
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 06.10.2022 19:42 1 мин 06.10.2022 19:43
Куровская — Егорьевск 6469 06.10.2022 20:01
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 06.10.2022 20:06 4 мин 06.10.2022 20:10
Куровская — Александров-1 6420/6419 06.10.2022 20:29
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 06.10.2022 20:32 4 мин 06.10.2022 20:36
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 06.10.2022 20:37 4 мин 06.10.2022 20:41
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6861 06.10.2022 20:52
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 06.10.2022 20:49 13 мин 06.10.2022 21:02
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 06.10.2022 21:22 4 мин 06.10.2022 21:26
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 06.10.2022 21:23 12 мин 06.10.2022 21:35
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 06.10.2022 21:42 15 мин 06.10.2022 21:57
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 06.10.2022 22:26 4 мин 06.10.2022 22:30
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 06.10.2022 23:00 3 мин 06.10.2022 23:03
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 07.10.2022 00:07 15 мин 07.10.2022 00:22
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 07.10.2022 01:38 4 мин 07.10.2022 01:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!