Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кувандык: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кувандык на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Орск — Москва 131У 26.09.2022 01:38 5 мин 26.09.2022 01:43 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 26.09.2022 02:10 2 мин 26.09.2022 02:12 Билеты
Москва — Орск 132У 26.09.2022 02:23 5 мин 26.09.2022 02:28 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 26.09.2022 03:10 2 мин 26.09.2022 03:12 Билеты
Медногорск — Оренбург 6775 26.09.2022 06:43 1 мин 26.09.2022 06:44
Кувандык — Орск 6602 26.09.2022 07:15
Орск — Оренбург 6601 26.09.2022 10:48 1 мин 26.09.2022 10:49
Новокузнецк — Адлер 249Н 26.09.2022 12:47 2 мин 26.09.2022 12:49 Билеты
Кувандык — Оренбург 6763 26.09.2022 16:58
Оренбург — Орск 6604 26.09.2022 18:09 1 мин 26.09.2022 18:10
Оренбург — Екатеринбург 122У 26.09.2022 20:09 6 мин 26.09.2022 20:15 Билеты
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 26.09.2022 21:11 33 мин 26.09.2022 21:44
Орск — Москва 131У 27.09.2022 01:38 5 мин 27.09.2022 01:43 Билеты
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 273И 27.09.2022 02:10 2 мин 27.09.2022 02:12 Билеты
Москва — Орск 132У 27.09.2022 02:23 5 мин 27.09.2022 02:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!