Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кузнецк: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кузнецк на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кузнецк — Сызрань-1 6588/6586 27.09.2021 03:35
Кузнецк — Пенза-1 6123 27.09.2021 05:10
Москва — Орск 132У 27.09.2021 06:53 5 мин 27.09.2021 06:58 Билеты
Пенза — Самара 110Й 27.09.2021 08:24 2 мин 27.09.2021 08:26 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 27.09.2021 09:23 5 мин 27.09.2021 09:28 Билеты
Томск — Анапа 203Н 27.09.2021 11:27 5 мин 27.09.2021 11:32 Билеты
Адлер — Самара 118С 27.09.2021 12:01 3 мин 27.09.2021 12:04 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 27.09.2021 15:39 5 мин 27.09.2021 15:44 Билеты
Орск — Москва 131У 27.09.2021 16:28 5 мин 27.09.2021 16:33 Билеты
Кузнецк — Пенза-1 6119 27.09.2021 16:45
Самара — Адлер 117Й 27.09.2021 23:18 4 мин 27.09.2021 23:22 Билеты
Кузнецк — Сызрань-1 6588/6586 28.09.2021 03:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!