Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лагерный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лагерный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 26.09.2022 03:44 1 мин 26.09.2022 03:45
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 26.09.2022 05:24 1 мин 26.09.2022 05:25
Рыбное — Рязань-1 6002 26.09.2022 05:59 1 мин 26.09.2022 06:00
Рязань-1 — Голутвин 6003 26.09.2022 06:21 1 мин 26.09.2022 06:22
Рязань-1 — Дивово 6005 26.09.2022 07:09 1 мин 26.09.2022 07:10
Рыбное — Рязань-1 6004 26.09.2022 07:16 1 мин 26.09.2022 07:17
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 26.09.2022 07:27 1 мин 26.09.2022 07:28
Голутвин — Рязань-1 6010 26.09.2022 07:59 1 мин 26.09.2022 08:00
Дивово — Рязань-1 6012 26.09.2022 08:56 1 мин 26.09.2022 08:57
Рязань-1 — Рыбное 6009 26.09.2022 09:13 1 мин 26.09.2022 09:14
Голутвин — Рязань-1 6014 26.09.2022 09:46 1 мин 26.09.2022 09:47
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 26.09.2022 12:06 1 мин 26.09.2022 12:07
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 26.09.2022 12:19 1 мин 26.09.2022 12:20
Узуново — Рязань-1 6273/6274 26.09.2022 12:43 1 мин 26.09.2022 12:44
Рыбное — Рязань-1 6018 26.09.2022 14:11 1 мин 26.09.2022 14:12
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 26.09.2022 14:44 1 мин 26.09.2022 14:45
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 26.09.2022 15:20 1 мин 26.09.2022 15:21
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 26.09.2022 17:06 1 мин 26.09.2022 17:07
Узуново — Рязань-1 6275/6276 26.09.2022 17:53 1 мин 26.09.2022 17:54
Рязань-1 — Голутвин 6013 26.09.2022 18:38 1 мин 26.09.2022 18:39
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 26.09.2022 18:58 1 мин 26.09.2022 18:59
Рязань-1 — Рыбное 6017 26.09.2022 19:19 1 мин 26.09.2022 19:20
Рязань-1 — Голутвин 6019 26.09.2022 20:10 1 мин 26.09.2022 20:11
Узуново — Рязань-1 6277/6278 26.09.2022 21:37 1 мин 26.09.2022 21:38
Голутвин — Рязань-1 6028 26.09.2022 22:05 1 мин 26.09.2022 22:06
Рязань-1 — Рыбное 6027 26.09.2022 22:11 1 мин 26.09.2022 22:12
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 26.09.2022 22:39 1 мин 26.09.2022 22:40
Рязань-1 — Рыбное 6029 26.09.2022 23:46 1 мин 26.09.2022 23:47
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 27.09.2022 03:44 1 мин 27.09.2022 03:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!