Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Липецк: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Липецк на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Воронеж 025Я 26.05.2022 06:05 10 мин 26.05.2022 06:15 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 26.05.2022 06:29 5 мин 26.05.2022 06:34 Билеты
Минск — Адлер 302Б 26.05.2022 06:39 15 мин 26.05.2022 06:54 Билеты
Липецк — Москва 070Й 26.05.2022 07:02 Билеты
Грязи-Воронежские — Елец 6479 26.05.2022 07:28 4 мин 26.05.2022 07:32
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 26.05.2022 07:40
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 26.05.2022 08:18 9 мин 26.05.2022 08:27 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 26.05.2022 09:39 5 мин 26.05.2022 09:44 Билеты
Адлер — Мурманск 148С 26.05.2022 12:03 5 мин 26.05.2022 12:08 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 26.05.2022 12:53 5 мин 26.05.2022 12:58 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 26.05.2022 13:32 34 мин 26.05.2022 14:06 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 26.05.2022 15:00 5 мин 26.05.2022 15:05 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 26.05.2022 15:02 13 мин 26.05.2022 15:15 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 26.05.2022 15:30 10 мин 26.05.2022 15:40 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 26.05.2022 15:34 10 мин 26.05.2022 15:44 Билеты
Грязи-Воронежские — Елец 6001/6003 26.05.2022 18:28 22 мин 26.05.2022 18:50
Елец — Грязи-Воронежские 6480 26.05.2022 19:46 5 мин 26.05.2022 19:51
Нальчик — Москва 061С 26.05.2022 21:25 6 мин 26.05.2022 21:31 Билеты
Воронеж — Москва 025В 26.05.2022 22:54 10 мин 26.05.2022 23:04 Билеты
Адлер — Минск 302С 26.05.2022 23:20 5 мин 26.05.2022 23:25 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!