Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лиски на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Феодосия 162М 24.09.2022 00:01 2 мин 24.09.2022 00:03 Билеты
Москва — Кисловодск 213М 24.09.2022 00:22 5 мин 24.09.2022 00:27 Билеты
Симферополь — Москва 198С 24.09.2022 01:47 2 мин 24.09.2022 01:49 Билеты
Севастополь — Мурманск 184С 24.09.2022 01:39 19 мин 24.09.2022 01:58 Билеты
Симферополь — Москва 194С 24.09.2022 02:10 5 мин 24.09.2022 02:15 Билеты
Томск — Анапа 203Н 24.09.2022 02:30 15 мин 24.09.2022 02:45 Билеты
Анапа — Москва 155С 24.09.2022 02:47 3 мин 24.09.2022 02:50 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 24.09.2022 02:59 5 мин 24.09.2022 03:04 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 24.09.2022 03:08 15 мин 24.09.2022 03:23 Билеты
Киров — Адлер 531Г 24.09.2022 03:25 15 мин 24.09.2022 03:40 Билеты
Москва — Грозный 382Я 24.09.2022 03:35 30 мин 24.09.2022 04:05 Билеты
Архангельск — Новороссийск 187С 24.09.2022 04:15 4 мин 24.09.2022 04:19 Билеты
Анапа — Москва 011Э 24.09.2022 04:14 12 мин 24.09.2022 04:26 Билеты
Томск — Адлер 115Н 24.09.2022 04:30 18 мин 24.09.2022 04:48 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 24.09.2022 04:52 3 мин 24.09.2022 04:55 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 24.09.2022 05:03
Лиски — Таловая 6394 24.09.2022 05:33
Москва — Адлер 471М 24.09.2022 05:30 3 мин 24.09.2022 05:33 Билеты
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 24.09.2022 06:05 5 мин 24.09.2022 06:10
Новороссийск — Москва 126С 24.09.2022 06:50 10 мин 24.09.2022 07:00 Билеты
Москва — Симферополь 198М 24.09.2022 07:04 5 мин 24.09.2022 07:09 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 24.09.2022 07:24
Калининград — Адлер 360Ч 24.09.2022 06:32 60 мин 24.09.2022 07:32 Билеты
Анапа — Томск 203С 24.09.2022 07:25 15 мин 24.09.2022 07:40 Билеты
Москва — Сухум 306М 24.09.2022 07:20 21 мин 24.09.2022 07:41 Билеты
Адлер — Мурманск 148С 24.09.2022 07:58 2 мин 24.09.2022 08:00 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 24.09.2022 08:25 5 мин 24.09.2022 08:30 Билеты
Лиски — Сагуны 6684 24.09.2022 08:38
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 24.09.2022 08:46
Лиски — Таловая 6228 24.09.2022 08:54
Лиски — Алексеевка 6377 24.09.2022 08:57
Москва — Новороссийск 481Я 24.09.2022 08:58 7 мин 24.09.2022 09:05 Билеты
Анапа — Москва 151С 24.09.2022 09:29 4 мин 24.09.2022 09:33 Билеты
Москва — Севастополь 092М 24.09.2022 09:29 12 мин 24.09.2022 09:41 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 24.09.2022 09:38 7 мин 24.09.2022 09:45 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 24.09.2022 09:39 12 мин 24.09.2022 09:51 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 24.09.2022 09:56 5 мин 24.09.2022 10:01 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 24.09.2022 10:05 5 мин 24.09.2022 10:10 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 24.09.2022 10:08 12 мин 24.09.2022 10:20 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 24.09.2022 10:43 17 мин 24.09.2022 11:00 Билеты
Воронеж-1 — Копанище 6004/6003 24.09.2022 11:05 5 мин 24.09.2022 11:10
Москва — Анапа 156М 24.09.2022 11:15 3 мин 24.09.2022 11:18 Билеты
Новороссийск — Москва 256С 24.09.2022 11:20 3 мин 24.09.2022 11:23 Билеты
Лиски — Россошь 6342 24.09.2022 11:26
Минск — Адлер 302Б 24.09.2022 11:25 12 мин 24.09.2022 11:37 Билеты
Москва — Анапа 109В 24.09.2022 11:35 11 мин 24.09.2022 11:46 Билеты
Адлер — Киров 532С 24.09.2022 11:27 25 мин 24.09.2022 11:52 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 24.09.2022 11:45 10 мин 24.09.2022 11:55 Билеты
Адлер — Москва 102С 24.09.2022 11:50 12 мин 24.09.2022 12:02 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 24.09.2022 11:58 8 мин 24.09.2022 12:06 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 24.09.2022 12:00 12 мин 24.09.2022 12:12 Билеты
Симферополь — Москва 028С 24.09.2022 12:10 12 мин 24.09.2022 12:22 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 24.09.2022 12:18 5 мин 24.09.2022 12:23 Билеты
Адлер — Москва 084С 24.09.2022 12:29 5 мин 24.09.2022 12:34 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 24.09.2022 12:47 3 мин 24.09.2022 12:50 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 24.09.2022 12:39 31 мин 24.09.2022 13:10 Билеты
Самара — Адлер 117Й 24.09.2022 12:58 15 мин 24.09.2022 13:13 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 24.09.2022 13:16 3 мин 24.09.2022 13:19 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 24.09.2022 13:15 15 мин 24.09.2022 13:30 Билеты
Анапа — Москва 109С 24.09.2022 13:33 5 мин 24.09.2022 13:38 Билеты
Лиски — Россошь 6302 24.09.2022 13:43
Новороссийск — Москва 482С 24.09.2022 13:51 4 мин 24.09.2022 13:55 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6407 24.09.2022 14:05
Пермь — Новороссийск 325Е 24.09.2022 13:40 30 мин 24.09.2022 14:10 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 24.09.2022 14:35 5 мин 24.09.2022 14:40 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 24.09.2022 14:45 5 мин 24.09.2022 14:50 Билеты
Москва — Адлер 083М 24.09.2022 14:55 5 мин 24.09.2022 15:00 Билеты
Адлер — Череповец 282С 24.09.2022 15:12 6 мин 24.09.2022 15:18 Билеты
Москва — Новороссийск 256М 24.09.2022 15:21 6 мин 24.09.2022 15:27 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 24.09.2022 14:57 30 мин 24.09.2022 15:27 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 24.09.2022 15:36
Москва — Адлер 533М 24.09.2022 15:35 5 мин 24.09.2022 15:40 Билеты
Адлер — Томск 116С 24.09.2022 15:30 18 мин 24.09.2022 15:48 Билеты
Москва — Анапа 555М 24.09.2022 15:46 5 мин 24.09.2022 15:51 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 24.09.2022 16:01 5 мин 24.09.2022 16:06 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 24.09.2022 16:10 6 мин 24.09.2022 16:16 Билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 24.09.2022 16:18 8 мин 24.09.2022 16:26 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 24.09.2022 16:17 12 мин 24.09.2022 16:29 Билеты
Копанище — Воронеж-1 6004/6003 24.09.2022 16:34 2 мин 24.09.2022 16:36
Адлер — Воркута 310С 24.09.2022 16:26 19 мин 24.09.2022 16:45 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 24.09.2022 16:33 12 мин 24.09.2022 16:45 Билеты
Сухум — Москва 306С 24.09.2022 16:50 3 мин 24.09.2022 16:53 Билеты
Анапа — Москва 567С 24.09.2022 16:58 3 мин 24.09.2022 17:01 Билеты
Феодосия — Москва 164С 24.09.2022 17:14 3 мин 24.09.2022 17:17 Билеты
Лиски — Острогожск 6379 24.09.2022 17:18
Нальчик — Москва 061С 24.09.2022 17:06 19 мин 24.09.2022 17:25 Билеты
Лиски — Евдаково 6396 24.09.2022 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 24.09.2022 17:33
Мурманск — Адлер 147С 24.09.2022 17:21 13 мин 24.09.2022 17:34 Билеты
Лиски — Таловая 6312 24.09.2022 17:45
Анапа — Москва 563С 24.09.2022 17:43 10 мин 24.09.2022 17:53 Билеты
Москва — Анапа 563М 24.09.2022 18:05 24 мин 24.09.2022 18:29 Билеты
Москва — Анапа 012М 24.09.2022 18:30 12 мин 24.09.2022 18:42 Билеты
Москва — Адлер 104В 24.09.2022 18:53 5 мин 24.09.2022 18:58 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 24.09.2022 18:43 23 мин 24.09.2022 19:06 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 24.09.2022 19:16 5 мин 24.09.2022 19:21 Билеты
Адлер — Минск 302С 24.09.2022 19:07 28 мин 24.09.2022 19:35 Билеты
Москва — Анапа 567М 24.09.2022 20:10 5 мин 24.09.2022 20:15 Билеты
Адлер — Калининград 360С 24.09.2022 20:21 5 мин 24.09.2022 20:26 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 24.09.2022 20:20 6 мин 24.09.2022 20:26 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 24.09.2022 20:35
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 24.09.2022 20:34 2 мин 24.09.2022 20:36
Лиски — Таловая 6388 24.09.2022 20:48
Лиски — Алексеевка 6381 24.09.2022 20:59
Анапа — Санкт-Петербург 247С 24.09.2022 21:00 20 мин 24.09.2022 21:20 Билеты
Грозный — Москва 382С 24.09.2022 21:13 35 мин 24.09.2022 21:48 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 24.09.2022 22:31 12 мин 24.09.2022 22:43 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 24.09.2022 22:50 5 мин 24.09.2022 22:55 Билеты
Москва — Адлер 102М 24.09.2022 22:45 12 мин 24.09.2022 22:57 Билеты
Севастополь — Москва 092С 24.09.2022 23:03 12 мин 24.09.2022 23:15 Билеты
Адлер — Москва 472С 24.09.2022 23:32 3 мин 24.09.2022 23:35 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 247А 24.09.2022 23:30 5 мин 24.09.2022 23:35 Билеты
Анапа — Москва 555С 24.09.2022 23:24 19 мин 24.09.2022 23:43 Билеты
Москва — Феодосия 162М 25.09.2022 00:01 2 мин 25.09.2022 00:03 Билеты
Адлер — Самара 118С 24.09.2022 23:56 13 мин 25.09.2022 00:09 Билеты
Симферополь — Москва 198С 25.09.2022 01:47 2 мин 25.09.2022 01:49 Билеты
Адлер — Москва 534С 25.09.2022 02:10 5 мин 25.09.2022 02:15 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 25.09.2022 02:20 10 мин 25.09.2022 02:30 Билеты
Анапа — Москва 155С 25.09.2022 02:47 3 мин 25.09.2022 02:50 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 25.09.2022 02:59 5 мин 25.09.2022 03:04 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 25.09.2022 03:08 15 мин 25.09.2022 03:23 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 25.09.2022 03:25 15 мин 25.09.2022 03:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!