Вокзал Казанский находится по адресу: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лиски на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Самара 118С 22.02.2024 23:56 15 мин 23.02.2024 00:11 Билеты
Москва — Симферополь 068Х 23.02.2024 00:12 5 мин 23.02.2024 00:17 Билеты
Симферополь — Омск 076С 23.02.2024 01:39 18 мин 23.02.2024 01:57 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 23.02.2024 02:48 5 мин 23.02.2024 02:53 Билеты
Москва — Грозный 382Я 23.02.2024 03:41 30 мин 23.02.2024 04:11 Билеты
Анапа — Москва 011Э 23.02.2024 04:14 12 мин 23.02.2024 04:26 Билеты
Томск — Адлер 115И 23.02.2024 04:30 15 мин 23.02.2024 04:45 Билеты
Таганрог — Санкт-Петербург 279С 23.02.2024 04:33 22 мин 23.02.2024 04:55 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 23.02.2024 05:03
Москва — Адлер 471Х 23.02.2024 05:15 3 мин 23.02.2024 05:18 Билеты
Лиски — Таловая 6394 23.02.2024 05:35
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 23.02.2024 05:58 12 мин 23.02.2024 06:10
Новороссийск — Москва 126С 23.02.2024 06:50 10 мин 23.02.2024 07:00 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 23.02.2024 07:31
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 268М 23.02.2024 07:20 21 мин 23.02.2024 07:41 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 23.02.2024 08:25 3 мин 23.02.2024 08:28 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 23.02.2024 08:25 5 мин 23.02.2024 08:30 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 23.02.2024 08:38
Лиски — Сагуны 6684 23.02.2024 08:50
Лиски — Таловая 6228 23.02.2024 08:56
Лиски — Алексеевка 6377 23.02.2024 08:58
Новороссийск — Москва 266Э 23.02.2024 09:26 4 мин 23.02.2024 09:30 Билеты
Москва — Севастополь 092М 23.02.2024 09:29 12 мин 23.02.2024 09:41 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 23.02.2024 09:39 12 мин 23.02.2024 09:51 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 23.02.2024 09:58 4 мин 23.02.2024 10:02 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 23.02.2024 10:05 5 мин 23.02.2024 10:10 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 23.02.2024 10:08 12 мин 23.02.2024 10:20 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 23.02.2024 10:35 5 мин 23.02.2024 10:40 Билеты
Лиски — Россошь 6342 23.02.2024 11:25
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 23.02.2024 11:25 10 мин 23.02.2024 11:35 Билеты
Москва — Анапа 109В 23.02.2024 11:35 11 мин 23.02.2024 11:46 Билеты
Адлер — Москва 102С 23.02.2024 11:50 12 мин 23.02.2024 12:02 Билеты
Нижний Новгород — Кисловодск 237Ж 23.02.2024 12:02 4 мин 23.02.2024 12:06 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 23.02.2024 12:00 12 мин 23.02.2024 12:12 Билеты
Минск — Адлер 302Б 23.02.2024 12:12 10 мин 23.02.2024 12:22 Билеты
Симферополь — Москва 028С 23.02.2024 12:10 12 мин 23.02.2024 12:22 Билеты
Адлер — Москва 084Э 23.02.2024 12:30 4 мин 23.02.2024 12:34 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 23.02.2024 12:26 9 мин 23.02.2024 12:35 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 23.02.2024 12:41 4 мин 23.02.2024 12:45 Билеты
Симферополь — Москва 018Й 23.02.2024 12:52 8 мин 23.02.2024 13:00 Билеты
Кисловодск — Нижний Новгород 237Э 23.02.2024 13:17 3 мин 23.02.2024 13:20 Билеты
Лиски — Россошь 6302 23.02.2024 13:38
Анапа — Москва 109С 23.02.2024 13:32 6 мин 23.02.2024 13:38 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 23.02.2024 14:45 5 мин 23.02.2024 14:50 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 23.02.2024 14:55 5 мин 23.02.2024 15:00 Билеты
Москва — Адлер 083М 23.02.2024 15:11 5 мин 23.02.2024 15:16 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 23.02.2024 15:36
Адлер — Томск 116С 23.02.2024 15:30 18 мин 23.02.2024 15:48 Билеты
Адлер — Москва 562С 23.02.2024 16:00 6 мин 23.02.2024 16:06 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 23.02.2024 16:10 6 мин 23.02.2024 16:16 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 23.02.2024 16:07 15 мин 23.02.2024 16:22 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 23.02.2024 16:17 15 мин 23.02.2024 16:32 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6409 23.02.2024 16:36
Москва — Симферополь 028Ч 23.02.2024 16:33 12 мин 23.02.2024 16:45 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 268С 23.02.2024 16:50 3 мин 23.02.2024 16:53 Билеты
Симферополь — Москва 068С 23.02.2024 17:05 5 мин 23.02.2024 17:10 Билеты
Лиски — Острогожск 6379 23.02.2024 17:18
Лиски — Евдаково 6396 23.02.2024 17:26
Владикавказ — Москва 033С 23.02.2024 17:22 4 мин 23.02.2024 17:26 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6413 23.02.2024 17:34
Лиски — Таловая 6312 23.02.2024 17:55
Адлер — Минск 302С 23.02.2024 17:32 48 мин 23.02.2024 18:20 Билеты
Москва — Анапа 012М 23.02.2024 18:33 12 мин 23.02.2024 18:45 Билеты
Москва — Адлер 104В 23.02.2024 18:53 5 мин 23.02.2024 18:58 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 23.02.2024 19:16 5 мин 23.02.2024 19:21 Билеты
Москва — Новороссийск 266М 23.02.2024 19:52 3 мин 23.02.2024 19:55 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 279А 23.02.2024 20:20 5 мин 23.02.2024 20:25 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 23.02.2024 20:36
Москва — Симферополь 018М 23.02.2024 20:47 3 мин 23.02.2024 20:50 Билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 23.02.2024 20:34 24 мин 23.02.2024 20:58
Лиски — Алексеевка 6381 23.02.2024 21:06
Грозный — Москва 382С 23.02.2024 21:23 33 мин 23.02.2024 21:56 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 23.02.2024 22:31 12 мин 23.02.2024 22:43 Билеты
Москва — Адлер 102М 23.02.2024 22:47 12 мин 23.02.2024 22:59 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 23.02.2024 23:06 4 мин 23.02.2024 23:10 Билеты
Севастополь — Москва 092С 23.02.2024 22:55 25 мин 23.02.2024 23:20 Билеты
Москва — Симферополь 068Х 24.02.2024 00:12 5 мин 24.02.2024 00:17 Билеты
Москва — Кисловодск 143М 24.02.2024 00:22 5 мин 24.02.2024 00:27 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 24.02.2024 02:48 5 мин 24.02.2024 02:53 Билеты
Воркута — Адлер 309С 24.02.2024 03:00 27 мин 24.02.2024 03:27 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!