Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Самара 118С 17.05.2021 23:54 15 мин 18.05.2021 00:09 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 18.05.2021 02:30 15 мин 18.05.2021 02:45 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 18.05.2021 02:59 5 мин 18.05.2021 03:04 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 18.05.2021 03:08 15 мин 18.05.2021 03:23 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 18.05.2021 03:35 30 мин 18.05.2021 04:05 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 18.05.2021 04:14 12 мин 18.05.2021 04:26 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 18.05.2021 04:30 18 мин 18.05.2021 04:48 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 18.05.2021 04:51 3 мин 18.05.2021 04:54 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 18.05.2021 05:10
Лиски — Таловая 6394 18.05.2021 05:33
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 18.05.2021 06:05 5 мин 18.05.2021 06:10
Новороссийск — Москва 126С 18.05.2021 06:50 10 мин 18.05.2021 07:00 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 18.05.2021 07:24
Анапа — Томск 203С 18.05.2021 07:25 15 мин 18.05.2021 07:40 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 18.05.2021 07:20 21 мин 18.05.2021 07:41 Найти билеты
Лиски — Россошь 6384 18.05.2021 08:40
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 18.05.2021 08:46
Лиски — Таловая 6228 18.05.2021 08:54
Лиски — Алексеевка 6377 18.05.2021 08:57
Адлер — Санкт-Петербург 114С 18.05.2021 09:08 8 мин 18.05.2021 09:16 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 18.05.2021 09:10 7 мин 18.05.2021 09:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 18.05.2021 09:28 12 мин 18.05.2021 09:40 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 18.05.2021 09:38 7 мин 18.05.2021 09:45 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 18.05.2021 09:50 5 мин 18.05.2021 09:55 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 18.05.2021 09:56 5 мин 18.05.2021 10:01 Найти билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 202М 18.05.2021 09:38 25 мин 18.05.2021 10:03 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 18.05.2021 10:08 12 мин 18.05.2021 10:20 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 18.05.2021 10:51
Москва — Евпатория 174М 18.05.2021 10:48 12 мин 18.05.2021 11:00 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 18.05.2021 11:01 7 мин 18.05.2021 11:08 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 18.05.2021 11:49 12 мин 18.05.2021 12:01 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 18.05.2021 11:59 12 мин 18.05.2021 12:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 18.05.2021 12:21 5 мин 18.05.2021 12:26 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 18.05.2021 12:26 4 мин 18.05.2021 12:30 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 18.05.2021 12:31 4 мин 18.05.2021 12:35 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 18.05.2021 12:44 3 мин 18.05.2021 12:47 Найти билеты
Кисловодск — Нижний Новгород 099С 18.05.2021 13:02 3 мин 18.05.2021 13:05 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 18.05.2021 12:55 26 мин 18.05.2021 13:21 Найти билеты
Лиски — Россошь 6302 18.05.2021 13:43
Лиски — Воронеж-1 6407 18.05.2021 14:05
Пермь — Новороссийск 325Е 18.05.2021 13:40 30 мин 18.05.2021 14:10 Найти билеты
Минск — Адлер 302Б 18.05.2021 14:25 4 мин 18.05.2021 14:29 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 18.05.2021 14:45 5 мин 18.05.2021 14:50 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 18.05.2021 14:55 5 мин 18.05.2021 15:00 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 18.05.2021 15:06 12 мин 18.05.2021 15:18 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 18.05.2021 15:38
Адлер — Томск 116С 18.05.2021 15:30 18 мин 18.05.2021 15:48 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 18.05.2021 16:17 12 мин 18.05.2021 16:29 Найти билеты
Омск — Симферополь 075Н 18.05.2021 16:25 17 мин 18.05.2021 16:42 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 18.05.2021 16:26 18 мин 18.05.2021 16:44 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 18.05.2021 16:50 5 мин 18.05.2021 16:55 Найти билеты
Лиски — Острогожск 6379 18.05.2021 17:18
Нальчик — Москва 061С 18.05.2021 17:06 18 мин 18.05.2021 17:24 Найти билеты
Лиски — Евдаково 6396 18.05.2021 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 18.05.2021 17:33
Лиски — Таловая 6312 18.05.2021 17:45
Владикавказ — Москва 033С 18.05.2021 17:35 35 мин 18.05.2021 18:10 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 18.05.2021 17:45 35 мин 18.05.2021 18:20 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 18.05.2021 18:30 12 мин 18.05.2021 18:42 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 18.05.2021 18:54 5 мин 18.05.2021 18:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 18.05.2021 18:43 24 мин 18.05.2021 19:07 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 18.05.2021 19:11 4 мин 18.05.2021 19:15 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 202С 18.05.2021 19:19 2 мин 18.05.2021 19:21 Найти билеты
Адлер — Калининград 360С 18.05.2021 20:26 5 мин 18.05.2021 20:31 Найти билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 18.05.2021 20:34 2 мин 18.05.2021 20:36
Лиски — Воронеж-1 6417 18.05.2021 20:40
Лиски — Таловая 6388 18.05.2021 20:48
Лиски — Алексеевка 6381 18.05.2021 20:59
Грозный — Москва 382С 18.05.2021 21:13 35 мин 18.05.2021 21:48 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 18.05.2021 22:31 12 мин 18.05.2021 22:43 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 18.05.2021 22:50 5 мин 18.05.2021 22:55 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 18.05.2021 22:45 12 мин 18.05.2021 22:57 Найти билеты
Евпатория — Москва 174С 18.05.2021 23:16 5 мин 18.05.2021 23:21 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 19.05.2021 02:59 5 мин 19.05.2021 03:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!