Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Анапа 210М 25.07.2021 00:01 2 мин 25.07.2021 00:03 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 24.07.2021 23:54 15 мин 25.07.2021 00:09 Найти билеты
Ейск — Москва 232С 25.07.2021 00:23 5 мин 25.07.2021 00:28 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 25.07.2021 01:23 15 мин 25.07.2021 01:38 Найти билеты
Адлер — Москва 534С 25.07.2021 02:10 5 мин 25.07.2021 02:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 25.07.2021 02:20 10 мин 25.07.2021 02:30 Найти билеты
Анапа — Москва 155С 25.07.2021 02:34 3 мин 25.07.2021 02:37 Найти билеты
Киров — Анапа 501Г 25.07.2021 02:30 15 мин 25.07.2021 02:45 Найти билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 25.07.2021 02:55 5 мин 25.07.2021 03:00 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 25.07.2021 02:59 5 мин 25.07.2021 03:04 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 25.07.2021 03:08 15 мин 25.07.2021 03:23 Найти билеты
Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 497Г 25.07.2021 03:27 15 мин 25.07.2021 03:42 Найти билеты
Москва — Адлер 542М 25.07.2021 03:35 30 мин 25.07.2021 04:05 Найти билеты
Архангельск — Адлер 261Я 25.07.2021 04:15 4 мин 25.07.2021 04:19 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 25.07.2021 04:14 12 мин 25.07.2021 04:26 Найти билеты
Кисловодск — Москва 143С 25.07.2021 04:43 3 мин 25.07.2021 04:46 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 25.07.2021 04:30 18 мин 25.07.2021 04:48 Найти билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 25.07.2021 04:51 3 мин 25.07.2021 04:54 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 25.07.2021 05:10
Лиски — Таловая 6394 25.07.2021 05:33
Москва — Адлер 471М 25.07.2021 05:30 3 мин 25.07.2021 05:33 Найти билеты
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 25.07.2021 06:05 5 мин 25.07.2021 06:10
Новороссийск — Москва 126С 25.07.2021 06:50 10 мин 25.07.2021 07:00 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 25.07.2021 07:24
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 25.07.2021 06:32 60 мин 25.07.2021 07:32 Найти билеты
Анапа — Киров 501С 25.07.2021 07:25 15 мин 25.07.2021 07:40 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 25.07.2021 07:20 21 мин 25.07.2021 07:41 Найти билеты
Тамбов — Адлер 459В 25.07.2021 07:45 8 мин 25.07.2021 07:53 Найти билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 25.07.2021 07:42 19 мин 25.07.2021 08:01 Найти билеты
Череповец — Анапа 284Я 25.07.2021 07:55 8 мин 25.07.2021 08:03 Найти билеты
Адлер — Тамбов 460С 25.07.2021 08:14 3 мин 25.07.2021 08:17 Найти билеты
Москва — Новороссийск 481Я 25.07.2021 08:20 2 мин 25.07.2021 08:22 Найти билеты
Адлер — Тольятти 550С 25.07.2021 07:59 26 мин 25.07.2021 08:25 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 25.07.2021 08:27 5 мин 25.07.2021 08:32 Найти билеты
Лиски — Сагуны 6684 25.07.2021 08:40
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 25.07.2021 08:46
Лиски — Таловая 6228 25.07.2021 08:54
Лиски — Алексеевка 6377 25.07.2021 08:57
Сосногорск — Адлер 257М 25.07.2021 08:44 21 мин 25.07.2021 09:05 Найти билеты
Москва — Владикавказ 033М 25.07.2021 09:10 7 мин 25.07.2021 09:17 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 25.07.2021 09:29 4 мин 25.07.2021 09:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 25.07.2021 09:28 12 мин 25.07.2021 09:40 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 25.07.2021 09:38 7 мин 25.07.2021 09:45 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 25.07.2021 09:50 5 мин 25.07.2021 09:55 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 25.07.2021 09:56 5 мин 25.07.2021 10:01 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 25.07.2021 09:38 25 мин 25.07.2021 10:03 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 25.07.2021 10:08 12 мин 25.07.2021 10:20 Найти билеты
Самара — Сухум 487Й 25.07.2021 10:17 23 мин 25.07.2021 10:40 Найти билеты
Новороссийск — Тамбов 506С 25.07.2021 10:28 12 мин 25.07.2021 10:40 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 25.07.2021 10:43 17 мин 25.07.2021 11:00 Найти билеты
Москва — Евпатория 174М 25.07.2021 10:48 12 мин 25.07.2021 11:00 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 25.07.2021 11:01 7 мин 25.07.2021 11:08 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 25.07.2021 11:20 3 мин 25.07.2021 11:23 Найти билеты
Лиски — Россошь 6342 25.07.2021 11:31
Москва — Анапа 156М 25.07.2021 11:30 10 мин 25.07.2021 11:40 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск 498С 25.07.2021 11:31 16 мин 25.07.2021 11:47 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 25.07.2021 11:43 5 мин 25.07.2021 11:48 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 25.07.2021 11:49 12 мин 25.07.2021 12:01 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 25.07.2021 12:03 5 мин 25.07.2021 12:08 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 25.07.2021 11:59 12 мин 25.07.2021 12:11 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 25.07.2021 12:13 5 мин 25.07.2021 12:18 Найти билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 25.07.2021 12:14 5 мин 25.07.2021 12:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 25.07.2021 12:21 7 мин 25.07.2021 12:28 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 25.07.2021 12:26 4 мин 25.07.2021 12:30 Найти билеты
Москва — Анапа 517М 25.07.2021 12:31 10 мин 25.07.2021 12:41 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 25.07.2021 12:44 3 мин 25.07.2021 12:47 Найти билеты
Анапа — Москва 517С 25.07.2021 12:36 19 мин 25.07.2021 12:55 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 25.07.2021 13:02 3 мин 25.07.2021 13:05 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 25.07.2021 12:58 15 мин 25.07.2021 13:13 Найти билеты
Анапа — Мурманск 293С 25.07.2021 13:10 3 мин 25.07.2021 13:13 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 25.07.2021 12:55 26 мин 25.07.2021 13:21 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 25.07.2021 13:15 15 мин 25.07.2021 13:30 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 25.07.2021 13:35 3 мин 25.07.2021 13:38 Найти билеты
Лиски — Россошь 6302 25.07.2021 13:43
Анапа — Кострома 539С 25.07.2021 13:43 4 мин 25.07.2021 13:47 Найти билеты
Новороссийск — Москва 482С 25.07.2021 13:52 3 мин 25.07.2021 13:55 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6407 25.07.2021 14:05
Пермь — Новороссийск 325Е 25.07.2021 13:40 30 мин 25.07.2021 14:10 Найти билеты
Москва — Ейск 231М 25.07.2021 14:15 5 мин 25.07.2021 14:20 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 25.07.2021 14:25 4 мин 25.07.2021 14:29 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 25.07.2021 14:19 15 мин 25.07.2021 14:34 Найти билеты
Санкт-Петербург — Анапа 265У 25.07.2021 14:34 5 мин 25.07.2021 14:39 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 25.07.2021 14:45 5 мин 25.07.2021 14:50 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 25.07.2021 14:55 5 мин 25.07.2021 15:00 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 25.07.2021 15:11 5 мин 25.07.2021 15:16 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 25.07.2021 15:06 12 мин 25.07.2021 15:18 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 25.07.2021 14:57 30 мин 25.07.2021 15:27 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 25.07.2021 15:38
Адлер — Томск 116С 25.07.2021 15:30 18 мин 25.07.2021 15:48 Найти билеты
Москва — Адлер 533М 25.07.2021 15:35 15 мин 25.07.2021 15:50 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 25.07.2021 15:40 17 мин 25.07.2021 15:57 Найти билеты
Тамбов — Новороссийск 505В 25.07.2021 16:00 14 мин 25.07.2021 16:14 Найти билеты
Адлер — Архангельск 262С 25.07.2021 16:18 2 мин 25.07.2021 16:20 Найти билеты
Анапа — Пермь 597С 25.07.2021 16:07 21 мин 25.07.2021 16:28 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 25.07.2021 16:17 12 мин 25.07.2021 16:29 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6409 25.07.2021 16:36
Новороссийск — Воркута 312С 25.07.2021 16:26 18 мин 25.07.2021 16:44 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 25.07.2021 16:50 5 мин 25.07.2021 16:55 Найти билеты
Самара — Анапа 473Й 25.07.2021 16:45 15 мин 25.07.2021 17:00 Найти билеты
Анапа — Москва 567С 25.07.2021 16:58 7 мин 25.07.2021 17:05 Найти билеты
Феодосия — Москва 164С 25.07.2021 17:14 2 мин 25.07.2021 17:16 Найти билеты
Лиски — Острогожск 6379 25.07.2021 17:18
Нальчик — Москва 061С 25.07.2021 17:06 18 мин 25.07.2021 17:24 Найти билеты
Лиски — Евдаково 6396 25.07.2021 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 25.07.2021 17:33
Тольятти — Адлер 550Й 25.07.2021 17:13 21 мин 25.07.2021 17:34 Найти билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 25.07.2021 17:21 23 мин 25.07.2021 17:44 Найти билеты
Лиски — Таловая 6312 25.07.2021 17:45
Анапа — Москва 563С 25.07.2021 17:23 30 мин 25.07.2021 17:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 25.07.2021 17:52 9 мин 25.07.2021 18:01 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 25.07.2021 17:35 35 мин 25.07.2021 18:10 Найти билеты
Москва — Анапа 563М 25.07.2021 18:05 8 мин 25.07.2021 18:13 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 25.07.2021 17:45 35 мин 25.07.2021 18:20 Найти билеты
Мурманск — Анапа 293А 25.07.2021 18:16 10 мин 25.07.2021 18:26 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 25.07.2021 18:30 12 мин 25.07.2021 18:42 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 25.07.2021 18:54 5 мин 25.07.2021 18:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 25.07.2021 18:43 26 мин 25.07.2021 19:09 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 25.07.2021 19:19 2 мин 25.07.2021 19:21 Найти билеты
Москва — Анапа 152М 25.07.2021 19:52 2 мин 25.07.2021 19:54 Найти билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 25.07.2021 19:58 2 мин 25.07.2021 20:00 Найти билеты
Россошь — Воронеж-1 6005/6009 25.07.2021 19:50 20 мин 25.07.2021 20:10
Москва — Анапа 567М 25.07.2021 20:10 5 мин 25.07.2021 20:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 25.07.2021 20:20 6 мин 25.07.2021 20:26 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 25.07.2021 20:26 5 мин 25.07.2021 20:31 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 25.07.2021 20:40
Лиски — Таловая 6388 25.07.2021 20:48
Воронеж (пл.Плехановская) — Кантемировка 6420/6444 25.07.2021 20:34 15 мин 25.07.2021 20:49
Лиски — Алексеевка 6381 25.07.2021 20:59
Ейск — Санкт-Петербург 246С 25.07.2021 21:00 20 мин 25.07.2021 21:20 Найти билеты
Адлер — Москва 542С 25.07.2021 21:13 35 мин 25.07.2021 21:48 Найти билеты
Адлер — Архангельск 080С 25.07.2021 21:45 13 мин 25.07.2021 21:58 Найти билеты
Анапа — Самара 473С 25.07.2021 22:20 14 мин 25.07.2021 22:34 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 25.07.2021 22:31 12 мин 25.07.2021 22:43 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 25.07.2021 22:50 5 мин 25.07.2021 22:55 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 25.07.2021 22:45 12 мин 25.07.2021 22:57 Найти билеты
Евпатория — Москва 174С 25.07.2021 23:16 5 мин 25.07.2021 23:21 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 25.07.2021 23:30 5 мин 25.07.2021 23:35 Найти билеты
Адлер — Москва 472С 25.07.2021 23:32 3 мин 25.07.2021 23:35 Найти билеты
Анапа — Архангельск 573Э 25.07.2021 23:24 19 мин 25.07.2021 23:43 Найти билеты
Москва — Анапа 210М 26.07.2021 00:01 2 мин 26.07.2021 00:03 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 25.07.2021 23:54 15 мин 26.07.2021 00:09 Найти билеты
Орск — Кисловодск 111У 26.07.2021 00:10 17 мин 26.07.2021 00:27 Найти билеты
Ейск — Москва 232С 26.07.2021 00:23 5 мин 26.07.2021 00:28 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 26.07.2021 01:23 15 мин 26.07.2021 01:38 Найти билеты
Симферополь — Омск 076С 26.07.2021 01:39 19 мин 26.07.2021 01:58 Найти билеты
Адлер — Москва 534С 26.07.2021 02:10 5 мин 26.07.2021 02:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 26.07.2021 02:20 10 мин 26.07.2021 02:30 Найти билеты
Анапа — Москва 155С 26.07.2021 02:34 3 мин 26.07.2021 02:37 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 26.07.2021 02:30 15 мин 26.07.2021 02:45 Найти билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 26.07.2021 02:55 5 мин 26.07.2021 03:00 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 26.07.2021 02:59 5 мин 26.07.2021 03:04 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 26.07.2021 03:08 15 мин 26.07.2021 03:23 Найти билеты
Киров — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 531Г 26.07.2021 03:27 15 мин 26.07.2021 03:42 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!