Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Лиски: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лиски на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Самара 418С 26.10.2021 23:59 10 мин 27.10.2021 00:09 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 27.10.2021 02:59 5 мин 27.10.2021 03:04 Билеты
Анапа — Москва 011Э 27.10.2021 04:14 12 мин 27.10.2021 04:26 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 27.10.2021 06:50 10 мин 27.10.2021 07:00 Билеты
Москва — Сухум 306М 27.10.2021 07:20 21 мин 27.10.2021 07:41 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 27.10.2021 08:29 3 мин 27.10.2021 08:32 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 27.10.2021 09:10 7 мин 27.10.2021 09:17 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 27.10.2021 09:28 12 мин 27.10.2021 09:40 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 27.10.2021 09:38 7 мин 27.10.2021 09:45 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 27.10.2021 09:50 5 мин 27.10.2021 09:55 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 27.10.2021 09:56 5 мин 27.10.2021 10:01 Билеты
Москва — Назрань 146Э 27.10.2021 09:38 25 мин 27.10.2021 10:03 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 27.10.2021 10:08 12 мин 27.10.2021 10:20 Билеты
Москва — Евпатория 174М 27.10.2021 10:48 12 мин 27.10.2021 11:00 Билеты
Адлер — Москва 102С 27.10.2021 11:55 12 мин 27.10.2021 12:07 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 27.10.2021 12:03 12 мин 27.10.2021 12:15 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 27.10.2021 12:13 5 мин 27.10.2021 12:18 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 27.10.2021 12:21 7 мин 27.10.2021 12:28 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 27.10.2021 12:44 3 мин 27.10.2021 12:47 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 27.10.2021 12:55 26 мин 27.10.2021 13:21 Билеты
Анапа — Москва 109С 27.10.2021 13:35 3 мин 27.10.2021 13:38 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 27.10.2021 13:40 30 мин 27.10.2021 14:10 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 27.10.2021 14:25 4 мин 27.10.2021 14:29 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 27.10.2021 14:45 5 мин 27.10.2021 14:50 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 27.10.2021 15:06 12 мин 27.10.2021 15:18 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 27.10.2021 14:57 30 мин 27.10.2021 15:27 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 27.10.2021 16:17 12 мин 27.10.2021 16:29 Билеты
Сухум — Москва 306С 27.10.2021 16:50 5 мин 27.10.2021 16:55 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 27.10.2021 17:35 35 мин 27.10.2021 18:10 Билеты
Симферополь — Москва 028С 27.10.2021 17:45 35 мин 27.10.2021 18:20 Билеты
Москва — Анапа 012М 27.10.2021 18:30 12 мин 27.10.2021 18:42 Билеты
Москва — Адлер 104В 27.10.2021 18:54 5 мин 27.10.2021 18:59 Билеты
Назрань — Москва 145С 27.10.2021 19:19 2 мин 27.10.2021 19:21 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 27.10.2021 22:31 12 мин 27.10.2021 22:43 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 27.10.2021 22:51 4 мин 27.10.2021 22:55 Билеты
Москва — Адлер 102М 27.10.2021 22:45 12 мин 27.10.2021 22:57 Билеты
Евпатория — Москва 174С 27.10.2021 23:17 4 мин 27.10.2021 23:21 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 28.10.2021 02:59 5 мин 28.10.2021 03:04 Билеты
Воркута — Адлер 309С 28.10.2021 03:08 15 мин 28.10.2021 03:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!