Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апатиты — Адлер 201У 07.10.2022 00:17 14 мин 07.10.2022 00:31 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 07.10.2022 00:42 8 мин 07.10.2022 00:50 Билеты
Москва — Анапа 152М 07.10.2022 01:51 7 мин 07.10.2022 01:58 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 07.10.2022 02:29 14 мин 07.10.2022 02:43 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 07.10.2022 02:33 14 мин 07.10.2022 02:47 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 07.10.2022 03:54
Анапа — Москва 151С 07.10.2022 03:45 10 мин 07.10.2022 03:55 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6164 07.10.2022 04:37
Новороссийск — Пермь 326С 07.10.2022 03:54 54 мин 07.10.2022 04:48 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 07.10.2022 04:30 28 мин 07.10.2022 04:58 Билеты
Москва — Симферополь 166Х 07.10.2022 05:21 4 мин 07.10.2022 05:25 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 07.10.2022 05:04 25 мин 07.10.2022 05:29 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 07.10.2022 05:38 2 мин 07.10.2022 05:40
Анапа — Москва 109С 07.10.2022 05:59 14 мин 07.10.2022 06:13 Билеты
Лихая — Кутейниково 6363/6365 07.10.2022 06:30
Адлер — Санкт-Петербург 036С 07.10.2022 06:57 33 мин 07.10.2022 07:30 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 07.10.2022 06:48 60 мин 07.10.2022 07:48 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 07.10.2022 07:38 20 мин 07.10.2022 07:58
Москва — Ростов-на-Дону 020С 07.10.2022 08:15 2 мин 07.10.2022 08:17 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 07.10.2022 08:28 14 мин 07.10.2022 08:42 Билеты
Лихая — Глубокая 6351 07.10.2022 09:09
Адлер — Архангельск 262С 07.10.2022 09:05 14 мин 07.10.2022 09:19 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 07.10.2022 09:39 19 мин 07.10.2022 09:58 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 07.10.2022 09:57 15 мин 07.10.2022 10:12 Билеты
Сухум — Москва 306С 07.10.2022 10:28 19 мин 07.10.2022 10:47 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 07.10.2022 10:48 10 мин 07.10.2022 10:58 Билеты
Москва — Адлер 542М 07.10.2022 10:50 35 мин 07.10.2022 11:25 Билеты
Симферополь — Москва 166С 07.10.2022 11:20 11 мин 07.10.2022 11:31 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 07.10.2022 11:23 14 мин 07.10.2022 11:37 Билеты
Назрань — Москва 145С 07.10.2022 13:38 14 мин 07.10.2022 13:52 Билеты
Лихая — Глубокая 6355 07.10.2022 14:35
Москва — Сухум 306М 07.10.2022 14:44 14 мин 07.10.2022 14:58 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 07.10.2022 15:23
Лихая — Морозовская 6916 07.10.2022 15:30
Москва — Новороссийск 481Я 07.10.2022 15:25 14 мин 07.10.2022 15:39 Билеты
Москва — Назрань 146Э 07.10.2022 16:21 14 мин 07.10.2022 16:35 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 07.10.2022 16:41 29 мин 07.10.2022 17:10 Билеты
Лихая — Глубокая 6357 07.10.2022 17:11
Ростов-на-Дону — Москва 019С 07.10.2022 17:42 2 мин 07.10.2022 17:44 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 07.10.2022 17:25 20 мин 07.10.2022 17:45
Москва — Владикавказ 033М 07.10.2022 17:35 18 мин 07.10.2022 17:53 Билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 07.10.2022 18:50 2 мин 07.10.2022 18:52
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 07.10.2022 19:26 14 мин 07.10.2022 19:40 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 07.10.2022 19:36 14 мин 07.10.2022 19:50 Билеты
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 07.10.2022 20:25 7 мин 07.10.2022 20:32
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 07.10.2022 20:26 12 мин 07.10.2022 20:38 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 07.10.2022 20:36 14 мин 07.10.2022 20:50 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 07.10.2022 21:57 14 мин 07.10.2022 22:11 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 07.10.2022 22:32 12 мин 07.10.2022 22:44 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 08.10.2022 00:42 8 мин 08.10.2022 00:50 Билеты
Москва — Анапа 152М 08.10.2022 01:51 7 мин 08.10.2022 01:58 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 08.10.2022 03:54
Анапа — Москва 151С 08.10.2022 03:45 10 мин 08.10.2022 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!