Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мегион: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мегион на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Астрахань 147Е 26.05.2022 01:22 5 мин 26.05.2022 01:27 Билеты
Нижневартовск — Пенза 401Е 26.05.2022 06:19 3 мин 26.05.2022 06:22 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 26.05.2022 10:15 10 мин 26.05.2022 10:25 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 26.05.2022 10:35 10 мин 26.05.2022 10:45 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 26.05.2022 14:24 101 мин 26.05.2022 16:05 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 26.05.2022 17:53 14 мин 26.05.2022 18:07 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 26.05.2022 22:14 3 мин 26.05.2022 22:17 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 26.05.2022 23:47 3 мин 26.05.2022 23:50 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.05.2022 01:22 5 мин 27.05.2022 01:27 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!