Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Миасс-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 013У 24.07.2021 00:41 2 мин 24.07.2021 00:43 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 24.07.2021 00:55 2 мин 24.07.2021 00:57 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 24.07.2021 01:55 2 мин 24.07.2021 01:57 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 24.07.2021 02:07 2 мин 24.07.2021 02:09 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 24.07.2021 02:45 2 мин 24.07.2021 02:47 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 24.07.2021 02:55 2 мин 24.07.2021 02:57 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 24.07.2021 05:14 2 мин 24.07.2021 05:16 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 24.07.2021 05:24 2 мин 24.07.2021 05:26 Найти билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 24.07.2021 05:34
Москва — Челябинск 392У 24.07.2021 05:38 16 мин 24.07.2021 05:54 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 24.07.2021 06:50 2 мин 24.07.2021 06:52 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.07.2021 07:05 2 мин 24.07.2021 07:07 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 24.07.2021 07:17 2 мин 24.07.2021 07:19 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 24.07.2021 07:54 2 мин 24.07.2021 07:56 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 24.07.2021 08:06 4 мин 24.07.2021 08:10 Найти билеты
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 24.07.2021 08:28 1 мин 24.07.2021 08:29
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 24.07.2021 08:28 1 мин 24.07.2021 08:29
Челябинск — Новороссийск 455У 24.07.2021 09:49 4 мин 24.07.2021 09:53 Найти билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 24.07.2021 10:52
Новосибирск — Белгород 123Н 24.07.2021 13:13 2 мин 24.07.2021 13:15 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 24.07.2021 13:48 2 мин 24.07.2021 13:50 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 24.07.2021 15:08 16 мин 24.07.2021 15:24 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 24.07.2021 15:51 2 мин 24.07.2021 15:53 Найти билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 24.07.2021 17:25
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 24.07.2021 19:12 1 мин 24.07.2021 19:13
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 24.07.2021 19:48 1 мин 24.07.2021 19:49
Новокузнецк — Анапа 243Н 24.07.2021 19:56 4 мин 24.07.2021 20:00 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 24.07.2021 22:17 2 мин 24.07.2021 22:19 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 24.07.2021 22:46 2 мин 24.07.2021 22:48 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 24.07.2021 22:56 4 мин 24.07.2021 23:00 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 24.07.2021 23:52 2 мин 24.07.2021 23:54 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 25.07.2021 00:41 2 мин 25.07.2021 00:43 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 25.07.2021 00:55 2 мин 25.07.2021 00:57 Найти билеты
Тында — Анапа 235Э 25.07.2021 01:55 2 мин 25.07.2021 01:57 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 25.07.2021 02:07 2 мин 25.07.2021 02:09 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 25.07.2021 02:45 2 мин 25.07.2021 02:47 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 25.07.2021 02:55 2 мин 25.07.2021 02:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!