Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Миасс-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Миасс-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Анапа 129Ы 30.11.2022 01:56 2 мин 30.11.2022 01:58 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 30.11.2022 02:53 2 мин 30.11.2022 02:55 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 30.11.2022 05:15 2 мин 30.11.2022 05:17 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 30.11.2022 05:23 2 мин 30.11.2022 05:25 Билеты
Москва — Челябинск 392У 30.11.2022 05:38 16 мин 30.11.2022 05:54 Билеты
Приобье — Уфа 352Е 30.11.2022 06:10 2 мин 30.11.2022 06:12 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 30.11.2022 06:50 2 мин 30.11.2022 06:52 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 30.11.2022 07:06 2 мин 30.11.2022 07:08 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 30.11.2022 07:19 2 мин 30.11.2022 07:21 Билеты
Самара — Караганды 084Й 30.11.2022 10:42 2 мин 30.11.2022 10:44 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 30.11.2022 13:19 2 мин 30.11.2022 13:21 Билеты
Челябинск — Москва 391У 30.11.2022 15:10 16 мин 30.11.2022 15:26 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 30.11.2022 15:48 2 мин 30.11.2022 15:50 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 30.11.2022 20:11 2 мин 30.11.2022 20:13 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 30.11.2022 22:46 2 мин 30.11.2022 22:48 Билеты
Челябинск — Москва 013У 30.11.2022 23:09 7 мин 30.11.2022 23:16 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 01.12.2022 02:43 2 мин 01.12.2022 02:45 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 01.12.2022 02:53 2 мин 01.12.2022 02:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!