Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Миасс-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Миасс-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Анапа 205И 27.05.2022 01:56 2 мин 27.05.2022 01:58 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 27.05.2022 02:07 2 мин 27.05.2022 02:09 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 27.05.2022 02:53 2 мин 27.05.2022 02:55 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 27.05.2022 05:23 2 мин 27.05.2022 05:25 Билеты
Москва — Челябинск 392У 27.05.2022 05:38 16 мин 27.05.2022 05:54 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.05.2022 06:50 2 мин 27.05.2022 06:52 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.05.2022 07:16 2 мин 27.05.2022 07:18 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.05.2022 07:30 1 мин 27.05.2022 07:31 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 27.05.2022 07:42 2 мин 27.05.2022 07:44 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27.05.2022 07:52 2 мин 27.05.2022 07:54 Билеты
Уфа — Приобье 352Й 27.05.2022 10:31 2 мин 27.05.2022 10:33 Билеты
Екатеринбург — Махачкала 374Е 27.05.2022 11:30 2 мин 27.05.2022 11:32 Билеты
Челябинск — Москва 391У 27.05.2022 15:10 16 мин 27.05.2022 15:26 Билеты
Нижневартовск — Пенза 401Е 27.05.2022 20:11 2 мин 27.05.2022 20:13 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 27.05.2022 20:19 2 мин 27.05.2022 20:21 Билеты
Анапа — Томск 203С 27.05.2022 21:03 2 мин 27.05.2022 21:05 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27.05.2022 22:46 2 мин 27.05.2022 22:48 Билеты
Челябинск — Москва 013У 27.05.2022 23:09 7 мин 27.05.2022 23:16 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 28.05.2022 01:56 2 мин 28.05.2022 01:58 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 28.05.2022 02:43 2 мин 28.05.2022 02:45 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 28.05.2022 02:53 2 мин 28.05.2022 02:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!