Вокзал Казанский находится по адресу: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Уральский: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мичуринск-Уральский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Саратов — Москва 009Ж 23.02.2024 00:35 29 мин 23.02.2024 01:04 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 23.02.2024 00:51 30 мин 23.02.2024 01:21 Билеты
Москва — Саратов 009Г 23.02.2024 01:15 35 мин 23.02.2024 01:50 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 23.02.2024 02:24 31 мин 23.02.2024 02:55 Билеты
Москва — Саратов 207Ч 23.02.2024 02:45 46 мин 23.02.2024 03:31 Билеты
Камышин — Москва 379В 23.02.2024 03:26 29 мин 23.02.2024 03:55 Билеты
Москва — Махачкала 085В 23.02.2024 03:18 44 мин 23.02.2024 04:02 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 23.02.2024 03:55 30 мин 23.02.2024 04:25 Билеты
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 23.02.2024 05:32
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 23.02.2024 05:52
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 23.02.2024 05:55
Москва — Тамбов 031Ч 23.02.2024 05:42 28 мин 23.02.2024 06:10 Билеты
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511 23.02.2024 06:28
Нижний Новгород — Кисловодск 237Ж 23.02.2024 07:06 47 мин 23.02.2024 07:53 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 23.02.2024 07:45 33 мин 23.02.2024 08:18 Билеты
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 23.02.2024 12:06
Новороссийск — Москва 126С 23.02.2024 12:11 35 мин 23.02.2024 12:46 Билеты
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 23.02.2024 14:09
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 23.02.2024 14:35
Новосибирск — Белгород 123Н 23.02.2024 15:18 42 мин 23.02.2024 16:00 Билеты
Москва — Симферополь 018М 23.02.2024 15:56 30 мин 23.02.2024 16:26 Билеты
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531 23.02.2024 16:30
Симферополь — Москва 018Й 23.02.2024 16:56 30 мин 23.02.2024 17:26 Билеты
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 23.02.2024 17:45
Кисловодск — Нижний Новгород 237Э 23.02.2024 17:38 53 мин 23.02.2024 18:31 Билеты
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 23.02.2024 19:23
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 23.02.2024 20:36
Москва — Балаково 047Й 23.02.2024 20:57 31 мин 23.02.2024 21:28 Билеты
Москва — Камышин 379Й 23.02.2024 21:28 30 мин 23.02.2024 21:58 Билеты
Москва — Тамбов 045М 23.02.2024 21:38 30 мин 23.02.2024 22:08 Билеты
Дербент — Москва 133Э 23.02.2024 21:55 48 мин 23.02.2024 22:43 Билеты
Тамбов — Москва 031В 23.02.2024 22:35 31 мин 23.02.2024 23:06 Билеты
Москва — Саратов 135Й 23.02.2024 22:40 30 мин 23.02.2024 23:10 Билеты
Саратов — Москва 135Ж 23.02.2024 22:56 33 мин 23.02.2024 23:29 Билеты
Саратов — Москва 009Ж 24.02.2024 00:35 29 мин 24.02.2024 01:04 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 24.02.2024 00:51 30 мин 24.02.2024 01:21 Билеты
Москва — Саратов 009Г 24.02.2024 01:15 35 мин 24.02.2024 01:50 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 24.02.2024 02:24 31 мин 24.02.2024 02:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!