Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Мичуринск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мичуринск-Уральский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Саратов — Москва 009Ж 25.10.2021 00:22 34 мин 25.10.2021 00:56 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 25.10.2021 00:45 30 мин 25.10.2021 01:15 Билеты
Москва — Саратов 009Г 25.10.2021 01:13 39 мин 25.10.2021 01:52 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 25.10.2021 02:24 31 мин 25.10.2021 02:55 Билеты
Камышин — Москва 379В 25.10.2021 03:26 29 мин 25.10.2021 03:55 Билеты
Москва — Махачкала 085В 25.10.2021 03:18 44 мин 25.10.2021 04:02 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 25.10.2021 04:45 33 мин 25.10.2021 05:18 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 25.10.2021 04:59 41 мин 25.10.2021 05:40 Билеты
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 25.10.2021 05:52
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 25.10.2021 05:55
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 25.10.2021 05:57
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511 25.10.2021 06:28
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6506 25.10.2021 07:40
Тамбов — Москва 045В 25.10.2021 08:45 30 мин 25.10.2021 09:15 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 25.10.2021 10:04 34 мин 25.10.2021 10:38 Билеты
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 25.10.2021 11:06
Новороссийск — Москва 126С 25.10.2021 12:24 46 мин 25.10.2021 13:10 Билеты
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 25.10.2021 13:54
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 25.10.2021 14:26
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531 25.10.2021 16:30
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 25.10.2021 17:45
Адлер — Нижний Новгород 088С 25.10.2021 17:38 53 мин 25.10.2021 18:31 Билеты
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 25.10.2021 19:23
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 25.10.2021 19:10 33 мин 25.10.2021 19:43 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 25.10.2021 19:21 32 мин 25.10.2021 19:53 Билеты
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 25.10.2021 20:28
Новосибирск — Белгород 123Н 25.10.2021 20:12 55 мин 25.10.2021 21:07 Билеты
Москва — Балаково 047Й 25.10.2021 20:57 31 мин 25.10.2021 21:28 Билеты
Москва — Камышин 379Й 25.10.2021 21:30 30 мин 25.10.2021 22:00 Билеты
Москва — Тамбов 045М 25.10.2021 21:38 34 мин 25.10.2021 22:12 Билеты
Дербент — Москва 133Э 25.10.2021 21:55 47 мин 25.10.2021 22:42 Билеты
Москва — Саратов 137Й 25.10.2021 22:29 31 мин 25.10.2021 23:00 Билеты
Симферополь — Москва 028С 25.10.2021 22:40 36 мин 25.10.2021 23:16 Билеты
Саратов — Москва 009Ж 26.10.2021 00:22 34 мин 26.10.2021 00:56 Билеты
Москва — Саратов 009Г 26.10.2021 01:13 39 мин 26.10.2021 01:52 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 26.10.2021 02:24 31 мин 26.10.2021 02:55 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 26.10.2021 02:25 42 мин 26.10.2021 03:07 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!