Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Воронежский: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мичуринск-Воронежский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Назрань — Москва 145С 29.11.2022 23:59 5 мин 30.11.2022 00:04 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 30.11.2022 02:15 5 мин 30.11.2022 02:20 Билеты
Севастополь — Москва 092С 30.11.2022 02:39 5 мин 30.11.2022 02:44 Билеты
Волгоград — Москва 001Ж 30.11.2022 03:13 3 мин 30.11.2022 03:16 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 30.11.2022 04:21 5 мин 30.11.2022 04:26 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 30.11.2022 04:47 5 мин 30.11.2022 04:52 Билеты
Москва — Севастополь 092М 30.11.2022 05:14 5 мин 30.11.2022 05:19 Билеты
Волгоград — Москва 015Ж 30.11.2022 05:35 5 мин 30.11.2022 05:40 Билеты
Анапа — Москва 011Э 30.11.2022 07:52 5 мин 30.11.2022 07:57 Билеты
Липецк — Москва 070Й 30.11.2022 09:00 5 мин 30.11.2022 09:05 Билеты
Воронеж — Москва 737Ж 30.11.2022 09:23 4 мин 30.11.2022 09:27 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 30.11.2022 09:39 5 мин 30.11.2022 09:44 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 30.11.2022 09:54 5 мин 30.11.2022 09:59 Билеты
Москва — Воронеж 740Ж 30.11.2022 12:37 4 мин 30.11.2022 12:41 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 30.11.2022 12:58 5 мин 30.11.2022 13:03 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 30.11.2022 13:13 5 мин 30.11.2022 13:18 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 30.11.2022 13:24 5 мин 30.11.2022 13:29 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 30.11.2022 13:39 5 мин 30.11.2022 13:44 Билеты
Москва — Анапа 012М 30.11.2022 15:11 3 мин 30.11.2022 15:14 Билеты
Адлер — Москва 102С 30.11.2022 15:21 2 мин 30.11.2022 15:23 Билеты
Москва — Адлер 104В 30.11.2022 15:25 5 мин 30.11.2022 15:30 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 30.11.2022 15:36 5 мин 30.11.2022 15:41 Билеты
Симферополь — Москва 028С 30.11.2022 15:51 5 мин 30.11.2022 15:56 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 30.11.2022 17:40 5 мин 30.11.2022 17:45 Билеты
Воронеж — Москва 739Ж 30.11.2022 18:15 4 мин 30.11.2022 18:19 Билеты
Москва — Липецк 070М 30.11.2022 19:11 2 мин 30.11.2022 19:13 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 30.11.2022 19:23 5 мин 30.11.2022 19:28 Билеты
Москва — Адлер 102М 30.11.2022 19:38 2 мин 30.11.2022 19:40 Билеты
Москва — Волгоград 001И 30.11.2022 19:53 2 мин 30.11.2022 19:55 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 30.11.2022 19:54 5 мин 30.11.2022 19:59 Билеты
Москва — Симферополь 166Х 30.11.2022 20:04 5 мин 30.11.2022 20:09 Билеты
Симферополь — Санкт-Петербург 170Э 30.11.2022 20:51 5 мин 30.11.2022 20:56 Билеты
Москва — Воронеж 738Ж 30.11.2022 21:15 4 мин 30.11.2022 21:19 Билеты
Симферополь — Москва 166С 30.11.2022 21:43 2 мин 30.11.2022 21:45 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 30.11.2022 23:35 5 мин 30.11.2022 23:40 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 30.11.2022 23:59 5 мин 01.12.2022 00:04 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 01.12.2022 02:15 5 мин 01.12.2022 02:20 Билеты
Севастополь — Москва 092С 01.12.2022 02:39 5 мин 01.12.2022 02:44 Билеты
Волгоград — Москва 001Ж 01.12.2022 03:13 3 мин 01.12.2022 03:16 Билеты
Грозный — Москва 382С 01.12.2022 03:27 3 мин 01.12.2022 03:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!