Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Мичуринск-Воронежский: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мичуринск-Воронежский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Назрань — Москва 145С 19.10.2021 23:52 12 мин 20.10.2021 00:04 Билеты
Москва — Сухум 306М 20.10.2021 01:32 12 мин 20.10.2021 01:44 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 20.10.2021 02:15 5 мин 20.10.2021 02:20 Билеты
Евпатория — Москва 174С 20.10.2021 02:30 12 мин 20.10.2021 02:42 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 20.10.2021 04:16 2 мин 20.10.2021 04:18 Билеты
Волгоград — Москва 015Ж 20.10.2021 05:35 5 мин 20.10.2021 05:40 Билеты
Москва — Севастополь 092М 20.10.2021 06:49 12 мин 20.10.2021 07:01 Билеты
Анапа — Москва 011Э 20.10.2021 07:52 5 мин 20.10.2021 07:57 Билеты
Липецк — Москва 070Й 20.10.2021 09:00 5 мин 20.10.2021 09:05 Билеты
Воронеж — Москва 737Ж 20.10.2021 09:27 4 мин 20.10.2021 09:31 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 20.10.2021 09:36 12 мин 20.10.2021 09:48 Билеты
Москва — Воронеж 740Ж 20.10.2021 12:41 2 мин 20.10.2021 12:43 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 20.10.2021 13:01 5 мин 20.10.2021 13:06 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 20.10.2021 13:27 5 мин 20.10.2021 13:32 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 20.10.2021 13:40 3 мин 20.10.2021 13:43 Билеты
Москва — Анапа 012М 20.10.2021 15:14 2 мин 20.10.2021 15:16 Билеты
Адлер — Москва 102С 20.10.2021 15:21 2 мин 20.10.2021 15:23 Билеты
Москва — Адлер 104В 20.10.2021 15:27 3 мин 20.10.2021 15:30 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 20.10.2021 15:36 5 мин 20.10.2021 15:41 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 20.10.2021 17:45 12 мин 20.10.2021 17:57 Билеты
Воронеж — Москва 739Ж 20.10.2021 18:15 4 мин 20.10.2021 18:19 Билеты
Москва — Липецк 070М 20.10.2021 19:11 2 мин 20.10.2021 19:13 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 20.10.2021 19:23 5 мин 20.10.2021 19:28 Билеты
Москва — Адлер 102М 20.10.2021 19:38 2 мин 20.10.2021 19:40 Билеты
Москва — Воронеж 738Ж 20.10.2021 21:10 4 мин 20.10.2021 21:14 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 20.10.2021 21:55 12 мин 20.10.2021 22:07 Билеты
Сухум — Москва 306С 20.10.2021 22:18 12 мин 20.10.2021 22:30 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 20.10.2021 23:35 5 мин 20.10.2021 23:40 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 20.10.2021 23:37 5 мин 20.10.2021 23:42 Билеты
Москва — Сухум 306М 21.10.2021 01:31 12 мин 21.10.2021 01:43 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 21.10.2021 02:15 5 мин 21.10.2021 02:20 Билеты
Севастополь — Москва 092С 21.10.2021 02:30 12 мин 21.10.2021 02:42 Билеты
Волгоград — Москва 001Ж 21.10.2021 03:12 3 мин 21.10.2021 03:15 Билеты
Грозный — Москва 382С 21.10.2021 03:27 3 мин 21.10.2021 03:30 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 21.10.2021 03:49 5 мин 21.10.2021 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!