Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Минеральные Воды: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минеральные Воды на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Екатеринбург 045С 26.10.2021 23:30 35 мин 27.10.2021 00:05 Билеты
Назрань — Москва 145С 27.10.2021 01:06 94 мин 27.10.2021 02:40 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 27.10.2021 04:03 47 мин 27.10.2021 04:50 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 27.10.2021 06:17 26 мин 27.10.2021 06:43 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 27.10.2021 05:36 84 мин 27.10.2021 07:00 Билеты
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 27.10.2021 07:23 3 мин 27.10.2021 07:26 Билеты
Назрань — Кисловодск 831Ж 27.10.2021 09:08 10 мин 27.10.2021 09:18 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.10.2021 10:15 42 мин 27.10.2021 10:57 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 27.10.2021 10:45 42 мин 27.10.2021 11:27 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 27.10.2021 13:13 11 мин 27.10.2021 13:24 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 27.10.2021 14:19 34 мин 27.10.2021 14:53 Билеты
Кисловодск — Назрань 831Э 27.10.2021 16:59 13 мин 27.10.2021 17:12 Билеты
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 27.10.2021 20:36 2 мин 27.10.2021 20:38 Билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 27.10.2021 20:48 3 мин 27.10.2021 20:51 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.10.2021 20:19 51 мин 27.10.2021 21:10 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 27.10.2021 22:10 5 мин 27.10.2021 22:15 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 27.10.2021 21:48 37 мин 27.10.2021 22:25 Билеты
Нальчик — Москва 061С 27.10.2021 22:02 68 мин 27.10.2021 23:10 Билеты
Грозный — Москва 382С 28.10.2021 01:31 34 мин 28.10.2021 02:05 Билеты
Москва — Назрань 146Э 28.10.2021 03:06 34 мин 28.10.2021 03:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!