Вокзал Казанский находится по адресу: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Митрофановка: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Митрофановка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 23.02.2024 05:58 2 мин 23.02.2024 06:00 Билеты
Гартмашевка — Россошь 6317 23.02.2024 06:27 1 мин 23.02.2024 06:28
Россошь — Гартмашевка 6310 23.02.2024 09:04 1 мин 23.02.2024 09:05
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 268М 23.02.2024 10:54 2 мин 23.02.2024 10:56 Билеты
Гартмашевка — Россошь 6611 23.02.2024 11:59 1 мин 23.02.2024 12:00
Москва — Владикавказ 033М 23.02.2024 12:54 2 мин 23.02.2024 12:56 Билеты
Россошь — Гартмашевка 6312 23.02.2024 14:09 1 мин 23.02.2024 14:10
Владикавказ — Москва 033С 23.02.2024 14:28 2 мин 23.02.2024 14:30 Билеты
Адлер — Минск 302С 23.02.2024 14:38 2 мин 23.02.2024 14:40 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 23.02.2024 14:51 2 мин 23.02.2024 14:53 Билеты
Минск — Адлер 302Б 23.02.2024 15:42 2 мин 23.02.2024 15:44 Билеты
Гартмашевка — Россошь 6313 23.02.2024 18:59 1 мин 23.02.2024 19:00
Россошь — Кантемировка 6316 23.02.2024 21:22 1 мин 23.02.2024 21:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!