Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Можга: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Можга на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань — Новый Уренгой 378Й 27.10.2021 00:54 2 мин 27.10.2021 00:56 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 27.10.2021 04:35 2 мин 27.10.2021 04:37 Билеты
Кизнер — Ижевск 6372 27.10.2021 05:09 1 мин 27.10.2021 05:10
Новый Уренгой — Казань 377Г 27.10.2021 08:18 3 мин 27.10.2021 08:21 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 27.10.2021 08:31 1 мин 27.10.2021 08:32
Москва — Ижевск 026Г 27.10.2021 09:49 2 мин 27.10.2021 09:51 Билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 27.10.2021 10:20 1 мин 27.10.2021 10:21 Билеты
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 27.10.2021 10:39 1 мин 27.10.2021 10:40
Ижевск — Кизнер 6371 27.10.2021 11:45 1 мин 27.10.2021 11:46
Москва — Новокузнецк 118Н 27.10.2021 12:18 1 мин 27.10.2021 12:19 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 27.10.2021 12:55 2 мин 27.10.2021 12:57 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 27.10.2021 13:29 2 мин 27.10.2021 13:31 Билеты
Вятские Поляны — Ижевск 6374 27.10.2021 17:03 1 мин 27.10.2021 17:04
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 27.10.2021 19:02 3 мин 27.10.2021 19:05 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 27.10.2021 19:14 3 мин 27.10.2021 19:17 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 27.10.2021 19:36 1 мин 27.10.2021 19:37
Ижевск — Кизнер 6373 27.10.2021 21:07 1 мин 27.10.2021 21:08
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 27.10.2021 21:24 1 мин 27.10.2021 21:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!