Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Муром-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новокузнецк 118Н 18.05.2021 00:01 2 мин 18.05.2021 00:03 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 18.05.2021 00:33 2 мин 18.05.2021 00:35 Найти билеты
Москва — Берещино 380Э 18.05.2021 00:43 2 мин 18.05.2021 00:45 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.05.2021 01:01 2 мин 18.05.2021 01:03 Найти билеты
Москва — Казань 002Й 18.05.2021 01:03 2 мин 18.05.2021 01:05 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 18.05.2021 01:14 2 мин 18.05.2021 01:16 Найти билеты
Казань — Москва 147Г 18.05.2021 01:24 2 мин 18.05.2021 01:26 Найти билеты
Первомайск — Москва 380Г 18.05.2021 01:36 6 мин 18.05.2021 01:42 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 18.05.2021 01:50 2 мин 18.05.2021 01:52 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 18.05.2021 02:02 2 мин 18.05.2021 02:04 Найти билеты
Москва — Казань 024М 18.05.2021 03:01 2 мин 18.05.2021 03:03 Найти билеты
Казань — Москва 001Г 18.05.2021 03:08 2 мин 18.05.2021 03:10 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 18.05.2021 04:43 2 мин 18.05.2021 04:45 Найти билеты
Москва — Казань 148М 18.05.2021 04:44 2 мин 18.05.2021 04:46 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 059Е 18.05.2021 04:55 2 мин 18.05.2021 04:57 Найти билеты
Москва — Чебоксары 072Г 18.05.2021 04:56 2 мин 18.05.2021 04:58 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 18.05.2021 05:07 2 мин 18.05.2021 05:09 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 18.05.2021 05:08 2 мин 18.05.2021 05:10 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 18.05.2021 05:19 3 мин 18.05.2021 05:22 Найти билеты
Москва — Казань 274Х 18.05.2021 05:20 2 мин 18.05.2021 05:22 Найти билеты
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 18.05.2021 05:33
Муром-1 — Вековка 6061 18.05.2021 05:35
Муром-1 — Навашино 6802 18.05.2021 06:50
Муром-1 — Вековка 6063 18.05.2021 08:08
Муром-1 — Арзамас-2 6074 18.05.2021 08:09
Муром-1 — Арзамас-2 6076 18.05.2021 12:15
Муром-1 — Тёша 6184 18.05.2021 14:35
Муром-1 — Вековка 6065 18.05.2021 15:03
Муром-1 — Ковров-1 6469 18.05.2021 15:34
Муром-1 — Арзамас-2 6078 18.05.2021 16:10
Москва — Улан-Удэ 082И 18.05.2021 17:46 2 мин 18.05.2021 17:48 Найти билеты
Муром-1 — Вековка 6067 18.05.2021 17:49
Муром-1 — Вековка 6069 18.05.2021 20:11
Муром-1 — Мухтолово 6180 18.05.2021 20:41
Москва — Йошкар-Ола 058Г 18.05.2021 20:55 2 мин 18.05.2021 20:57 Найти билеты
Москва — Челябинск 016Х 18.05.2021 21:07 2 мин 18.05.2021 21:09 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 18.05.2021 21:33 2 мин 18.05.2021 21:35 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 18.05.2021 22:37 3 мин 18.05.2021 22:40 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 19.05.2021 00:01 2 мин 19.05.2021 00:03 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 19.05.2021 00:33 2 мин 19.05.2021 00:35 Найти билеты
Москва — Берещино 380Э 19.05.2021 00:43 2 мин 19.05.2021 00:45 Найти билеты
Москва — Казань 002Й 19.05.2021 01:03 2 мин 19.05.2021 01:05 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 19.05.2021 01:14 2 мин 19.05.2021 01:16 Найти билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 19.05.2021 01:24 2 мин 19.05.2021 01:26 Найти билеты
Первомайск — Москва 380Г 19.05.2021 01:36 6 мин 19.05.2021 01:42 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 19.05.2021 01:50 2 мин 19.05.2021 01:52 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 19.05.2021 02:02 2 мин 19.05.2021 02:04 Найти билеты
Москва — Казань 024М 19.05.2021 03:01 2 мин 19.05.2021 03:03 Найти билеты
Казань — Москва 001Г 19.05.2021 03:08 2 мин 19.05.2021 03:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!