Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Муром-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Муром-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Барнаул 096Н 07.10.2022 00:13 9 мин 07.10.2022 00:22 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 07.10.2022 00:33 2 мин 07.10.2022 00:35 Билеты
Казань — Москва 289Г 07.10.2022 00:58 2 мин 07.10.2022 01:00 Билеты
Москва — Казань 002Й 07.10.2022 01:07 2 мин 07.10.2022 01:09 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 07.10.2022 01:10 2 мин 07.10.2022 01:12 Билеты
Москва — Первомайск 380Э 07.10.2022 01:17 2 мин 07.10.2022 01:19 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 07.10.2022 01:23 2 мин 07.10.2022 01:25 Билеты
Первомайск — Москва 380Г 07.10.2022 01:36 2 мин 07.10.2022 01:38 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 07.10.2022 01:50 2 мин 07.10.2022 01:52 Билеты
Казань — Москва 023Г 07.10.2022 02:02 2 мин 07.10.2022 02:04 Билеты
Казань — Москва 001Г 07.10.2022 02:22 4 мин 07.10.2022 02:26 Билеты
Москва — Казань 024М 07.10.2022 03:07 3 мин 07.10.2022 03:10 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 07.10.2022 04:38 1 мин 07.10.2022 04:39 Билеты
Москва — Круглое Поле 112М 07.10.2022 04:43 2 мин 07.10.2022 04:45 Билеты
Челябинск — Москва 016И 07.10.2022 04:51 2 мин 07.10.2022 04:53 Билеты
Москва — Чебоксары 072Г 07.10.2022 04:55 2 мин 07.10.2022 04:57 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 07.10.2022 05:03 2 мин 07.10.2022 05:05 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 07.10.2022 05:15 2 мин 07.10.2022 05:17 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 07.10.2022 20:55 2 мин 07.10.2022 20:57 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 07.10.2022 21:07 2 мин 07.10.2022 21:09 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 07.10.2022 21:26 3 мин 07.10.2022 21:29 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 08.10.2022 00:25 2 мин 08.10.2022 00:27 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 08.10.2022 00:40 2 мин 08.10.2022 00:42 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 08.10.2022 00:58 2 мин 08.10.2022 01:00 Билеты
Москва — Казань 002Й 08.10.2022 01:07 2 мин 08.10.2022 01:09 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 08.10.2022 01:10 2 мин 08.10.2022 01:12 Билеты
Москва — Первомайск 380Э 08.10.2022 01:17 2 мин 08.10.2022 01:19 Билеты
Казань — Москва 147Г 08.10.2022 01:23 2 мин 08.10.2022 01:25 Билеты
Первомайск — Москва 380Г 08.10.2022 01:36 2 мин 08.10.2022 01:38 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 08.10.2022 01:50 2 мин 08.10.2022 01:52 Билеты
Казань — Москва 023Г 08.10.2022 02:02 2 мин 08.10.2022 02:04 Билеты
Казань — Москва 001Г 08.10.2022 02:22 4 мин 08.10.2022 02:26 Билеты
Москва — Казань 024М 08.10.2022 03:07 3 мин 08.10.2022 03:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!