Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мухтолово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Круглое Поле — Москва 112Й 24.07.2021 00:01 2 мин 24.07.2021 00:03 Найти билеты
Первомайск — Москва 380Г 24.07.2021 00:13 2 мин 24.07.2021 00:15 Найти билеты
Москва — Берещино 380Э 24.07.2021 01:56 34 мин 24.07.2021 02:30 Найти билеты
Мухтолово — Муром-1 6071 24.07.2021 05:05
Москва — Чебоксары 072Г 24.07.2021 06:01 2 мин 24.07.2021 06:03 Найти билеты
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 24.07.2021 06:48 1 мин 24.07.2021 06:49
Арзамас-2 — Муром-1 6073 24.07.2021 09:16 1 мин 24.07.2021 09:17
Муром-1 — Арзамас-2 6074 24.07.2021 09:35 1 мин 24.07.2021 09:36
Муром-1 — Арзамас-2 6076 24.07.2021 12:34 1 мин 24.07.2021 12:35
Арзамас-2 — Муром-1 6075 24.07.2021 13:29 1 мин 24.07.2021 13:30
Муром-1 — Арзамас-2 6078 24.07.2021 17:54 1 мин 24.07.2021 17:55
Арзамас-2 — Муром-1 6077 24.07.2021 18:06 1 мин 24.07.2021 18:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 24.07.2021 21:19 1 мин 24.07.2021 21:20
Казань — Москва 147Г 25.07.2021 00:01 2 мин 25.07.2021 00:03 Найти билеты
Первомайск — Москва 380Г 25.07.2021 00:13 2 мин 25.07.2021 00:15 Найти билеты
Москва — Берещино 380Э 25.07.2021 02:27 3 мин 25.07.2021 02:30 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!