Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Навашино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Навашино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Москва 081И 27.05.2022 00:25 2 мин 27.05.2022 00:27 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 27.05.2022 00:30 2 мин 27.05.2022 00:32 Билеты
Екатеринбург — Москва 095Е 27.05.2022 00:37 2 мин 27.05.2022 00:39 Билеты
Казань — Москва 147Г 27.05.2022 00:49 2 мин 27.05.2022 00:51 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 27.05.2022 00:51 2 мин 27.05.2022 00:53 Билеты
Первомайск — Москва 380Г 27.05.2022 01:01 3 мин 27.05.2022 01:04 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 27.05.2022 01:31 2 мин 27.05.2022 01:33 Билеты
Москва — Первомайск 380Э 27.05.2022 01:36 3 мин 27.05.2022 01:39 Билеты
Казань — Москва 023Г 27.05.2022 01:43 2 мин 27.05.2022 01:45 Билеты
Москва — Казань 024М 27.05.2022 03:19 2 мин 27.05.2022 03:21 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 27.05.2022 04:18 2 мин 27.05.2022 04:20 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 27.05.2022 04:30 25 мин 27.05.2022 04:55 Билеты
Москва — Казань 148М 27.05.2022 05:02 2 мин 27.05.2022 05:04 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 27.05.2022 05:37 2 мин 27.05.2022 05:39 Билеты
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 27.05.2022 05:47 1 мин 27.05.2022 05:48
Мухтолово — Муром-1 6071 27.05.2022 06:11 1 мин 27.05.2022 06:12
Навашино — Муром-1 6801 27.05.2022 07:23
Муром-1 — Арзамас-2 6074 27.05.2022 08:24 1 мин 27.05.2022 08:25
Арзамас-2 — Муром-1 6073 27.05.2022 10:24 1 мин 27.05.2022 10:25
Муром-1 — Арзамас-2 6076 27.05.2022 11:25 1 мин 27.05.2022 11:26
Арзамас-2 — Муром-1 6075 27.05.2022 14:36 1 мин 27.05.2022 14:37
Муром-1 — Тёша 6184 27.05.2022 14:51 1 мин 27.05.2022 14:52
Муром-1 — Арзамас-2 6078 27.05.2022 16:46 1 мин 27.05.2022 16:47
Тёша — Муром-1 6183 27.05.2022 17:07 1 мин 27.05.2022 17:08
Москва — Улан-Удэ 082И 27.05.2022 18:07 2 мин 27.05.2022 18:09 Билеты
Арзамас-2 — Муром-1 6077 27.05.2022 19:13 1 мин 27.05.2022 19:14
Муром-1 — Мухтолово 6180 27.05.2022 20:21 1 мин 27.05.2022 20:22
Казань — Санкт-Петербург 133Г 27.05.2022 21:09 2 мин 27.05.2022 21:11 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 27.05.2022 21:14 2 мин 27.05.2022 21:16 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 27.05.2022 22:17 1 мин 27.05.2022 22:18
Москва — Казань 290М 28.05.2022 00:18 2 мин 28.05.2022 00:20 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 28.05.2022 00:30 2 мин 28.05.2022 00:32 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 28.05.2022 00:37 2 мин 28.05.2022 00:39 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 28.05.2022 00:49 2 мин 28.05.2022 00:51 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 28.05.2022 00:51 2 мин 28.05.2022 00:53 Билеты
Первомайск — Москва 380Г 28.05.2022 01:01 3 мин 28.05.2022 01:04 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 28.05.2022 01:31 2 мин 28.05.2022 01:33 Билеты
Москва — Первомайск 380Э 28.05.2022 01:36 3 мин 28.05.2022 01:39 Билеты
Казань — Москва 023Г 28.05.2022 01:43 2 мин 28.05.2022 01:45 Билеты
Москва — Казань 024М 28.05.2022 03:19 2 мин 28.05.2022 03:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!