Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Неприк: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Бузулук — Кинель 6745/6747 16.06.2021 05:58 2 мин 16.06.2021 06:00
Орск — Москва 131У 16.06.2021 09:52 1 мин 16.06.2021 09:53 Найти билеты
Оренбург — Самара 031Е 16.06.2021 13:55 1 мин 16.06.2021 13:56 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 16.06.2021 14:18 1 мин 16.06.2021 14:19 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 16.06.2021 15:37 1 мин 16.06.2021 15:38 Найти билеты
Самара — Оренбург 032Й 16.06.2021 15:43 1 мин 16.06.2021 15:44 Найти билеты
Москва — Орск 132У 16.06.2021 15:59 1 мин 16.06.2021 16:00 Найти билеты
Кинель — Бузулук 6748/6746 16.06.2021 18:15 1 мин 16.06.2021 18:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!