Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нерская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нерская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Куровская — Детково 6379/6380 26.09.2022 04:47 1 мин 26.09.2022 04:48
Куровская — Егорьевск 6457 26.09.2022 05:13 1 мин 26.09.2022 05:14
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 26.09.2022 06:23 1 мин 26.09.2022 06:24
Куровская — Егорьевск 6459 26.09.2022 07:08 1 мин 26.09.2022 07:09
Куровская — Воскресенск 6390/6389 26.09.2022 07:19 1 мин 26.09.2022 07:20
Жилёво — Куровская 6362/6361 26.09.2022 07:34 1 мин 26.09.2022 07:35
Егорьевск — Куровская 6460 26.09.2022 08:19 2 мин 26.09.2022 08:21
Куровская — Жилёво 6364/6363 26.09.2022 08:42 1 мин 26.09.2022 08:43
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 26.09.2022 09:00 1 мин 26.09.2022 09:01
Егорьевск — Куровская 6466 26.09.2022 10:41 1 мин 26.09.2022 10:42
Воскресенск — Куровская 6378 26.09.2022 11:40 2 мин 26.09.2022 11:42
Жилёво — Куровская 6382 26.09.2022 14:00 1 мин 26.09.2022 14:01
Куровская — Егорьевск 6464/6463 26.09.2022 16:52 1 мин 26.09.2022 16:53
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 26.09.2022 18:27 1 мин 26.09.2022 18:28
Куровская — Михнево 6398/6397 26.09.2022 19:58 1 мин 26.09.2022 19:59
Куровская — Егорьевск 6469 26.09.2022 20:10 1 мин 26.09.2022 20:11
Михнево — Куровская 6368/6367 26.09.2022 20:40 1 мин 26.09.2022 20:41
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 26.09.2022 21:11 1 мин 26.09.2022 21:12
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 26.09.2022 21:28 4 мин 26.09.2022 21:32
Егорьевск — Куровская 6472 26.09.2022 22:30 1 мин 26.09.2022 22:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!