Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 27.05.2022 02:13 12 мин 27.05.2022 02:25 Билеты
Киров — Москва 031Г 27.05.2022 02:45 12 мин 27.05.2022 02:57 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 27.05.2022 03:40 27 мин 27.05.2022 04:07 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 27.05.2022 04:41
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6246 27.05.2022 04:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 27.05.2022 04:55
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 759Р 27.05.2022 05:05 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6001/6002 27.05.2022 05:17
Москва — Владивосток 062М 27.05.2022 05:37 12 мин 27.05.2022 05:49 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6101 27.05.2022 05:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 27.05.2022 05:58
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 27.05.2022 05:49 12 мин 27.05.2022 06:01 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 27.05.2022 06:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 27.05.2022 06:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 27.05.2022 06:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна 6248 27.05.2022 06:28
Нижний Новгород — Москва 727Г 27.05.2022 06:35 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6005/6006 27.05.2022 06:42
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 27.05.2022 06:55
Владивосток — Москва 061Щ 27.05.2022 06:45 15 мин 27.05.2022 07:00 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 27.05.2022 07:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 27.05.2022 07:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 27.05.2022 07:35
Нижний Новгород — Москва 701Г 27.05.2022 07:45 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6202 27.05.2022 08:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6709 27.05.2022 08:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6608 27.05.2022 08:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 27.05.2022 08:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 27.05.2022 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 27.05.2022 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6230 27.05.2022 08:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6912 27.05.2022 09:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6801 27.05.2022 09:25
Нижний Новгород — Москва 729Г 27.05.2022 09:40 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6103 27.05.2022 10:00
Нижний Новгород — Москва 703Г 27.05.2022 11:05 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 27.05.2022 11:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6232 27.05.2022 12:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6250 27.05.2022 12:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 27.05.2022 12:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6351 27.05.2022 12:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 27.05.2022 12:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6713 27.05.2022 12:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 27.05.2022 13:08
Нижний Новгород — Москва 731Г 27.05.2022 13:36 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 27.05.2022 13:43 12 мин 27.05.2022 13:55 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6234 27.05.2022 14:01
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 27.05.2022 14:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 27.05.2022 14:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6628 27.05.2022 14:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6530 27.05.2022 14:45
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 27.05.2022 14:13 45 мин 27.05.2022 14:58 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 27.05.2022 15:06
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 27.05.2022 15:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пильна 6717/6718/6832 27.05.2022 15:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6632 27.05.2022 15:30
Нижний Новгород — Москва 705Г 27.05.2022 15:38 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 27.05.2022 15:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6252 27.05.2022 15:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6204 27.05.2022 16:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 27.05.2022 16:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 27.05.2022 16:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6007/6008 27.05.2022 16:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6538 27.05.2022 16:18
Адлер — Воркута 310С 27.05.2022 16:07 23 мин 27.05.2022 16:30 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 27.05.2022 16:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6540 27.05.2022 16:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 27.05.2022 16:50
Нижний Новгород — Москва 733Г 27.05.2022 16:58 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 27.05.2022 16:18 45 мин 27.05.2022 17:03 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6009/6010 27.05.2022 17:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 27.05.2022 17:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 27.05.2022 17:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6109 27.05.2022 17:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6544 27.05.2022 17:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 27.05.2022 17:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 27.05.2022 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6206 27.05.2022 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6546 27.05.2022 17:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6258 27.05.2022 17:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 27.05.2022 18:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6648 27.05.2022 18:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 27.05.2022 18:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 27.05.2022 18:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 27.05.2022 18:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6262 27.05.2022 18:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6803 27.05.2022 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6208 27.05.2022 18:35
Нижний Новгород — Москва 707Г 27.05.2022 18:43 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 27.05.2022 18:51
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 27.05.2022 18:55
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 27.05.2022 18:57 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 27.05.2022 19:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 27.05.2022 19:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 27.05.2022 19:45
Нижний Новгород — Москва 709Г 27.05.2022 20:01 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 27.05.2022 20:08 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 27.05.2022 20:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 27.05.2022 20:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 27.05.2022 20:50
Нижний Новгород — Казань 051Г 27.05.2022 20:53 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 27.05.2022 21:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6558 27.05.2022 21:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 27.05.2022 21:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 27.05.2022 22:37
Северобайкальск — Москва 091И 27.05.2022 23:16 12 мин 27.05.2022 23:28 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 27.05.2022 23:55 Билеты
Москва — Киров 032Г 28.05.2022 02:42 12 мин 28.05.2022 02:54 Билеты
Киров — Москва 031Г 28.05.2022 02:45 12 мин 28.05.2022 02:57 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 28.05.2022 03:01 12 мин 28.05.2022 03:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!