Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 08.12.2022 02:13 12 мин 08.12.2022 02:25 Билеты
Киров — Москва 031Г 08.12.2022 02:45 12 мин 08.12.2022 02:57 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 08.12.2022 03:19 12 мин 08.12.2022 03:31 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 08.12.2022 04:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6246 08.12.2022 04:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 08.12.2022 04:55
Нижний Новгород — Москва 721А 08.12.2022 05:01 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6735/6736/6738/6740 08.12.2022 05:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6001/6002 08.12.2022 05:17
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Дзержинск 6901 08.12.2022 05:40
Москва — Владивосток 062Х 08.12.2022 05:37 12 мин 08.12.2022 05:49 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6101 08.12.2022 05:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 08.12.2022 05:58
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 08.12.2022 05:49 12 мин 08.12.2022 06:01 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 08.12.2022 06:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 08.12.2022 06:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 08.12.2022 06:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна 6248 08.12.2022 06:28
Нижний Новгород — Москва 727Г 08.12.2022 06:35 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6005/6006 08.12.2022 06:42
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 08.12.2022 06:55
Владивосток — Москва 061М 08.12.2022 06:45 15 мин 08.12.2022 07:00 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 08.12.2022 07:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 08.12.2022 07:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 08.12.2022 07:35
Нижний Новгород — Москва 701Г 08.12.2022 07:45 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6202 08.12.2022 08:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 08.12.2022 08:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 08.12.2022 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 08.12.2022 08:40
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6847/6848/6230 08.12.2022 08:50 4 мин 08.12.2022 08:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6912 08.12.2022 09:04
Нижний Новгород — Москва 729Г 08.12.2022 09:40 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6103 08.12.2022 10:00
Нижний Новгород — Москва 703Й 08.12.2022 11:05 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 08.12.2022 11:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6850 08.12.2022 12:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6250 08.12.2022 12:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 08.12.2022 12:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 08.12.2022 12:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 08.12.2022 12:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 08.12.2022 13:08
Нижний Новгород — Москва 731Г 08.12.2022 13:36 Билеты
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6233/6851/6852 08.12.2022 13:51 2 мин 08.12.2022 13:53
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 08.12.2022 13:43 12 мин 08.12.2022 13:55 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 08.12.2022 14:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 08.12.2022 14:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6530 08.12.2022 14:45
Самара — Санкт-Петербург 337Й 08.12.2022 14:13 45 мин 08.12.2022 14:58 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 08.12.2022 15:06
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 08.12.2022 15:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 08.12.2022 15:15
Нижний Новгород — Москва 705Г 08.12.2022 15:38 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 08.12.2022 15:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6252 08.12.2022 15:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Дзержинск 6905 08.12.2022 15:48
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 08.12.2022 16:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6729/6730/6732/6734 08.12.2022 16:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 08.12.2022 16:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6007/6008 08.12.2022 16:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6538 08.12.2022 16:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 08.12.2022 16:32
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6853/6854/6204 08.12.2022 16:36 2 мин 08.12.2022 16:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6540 08.12.2022 16:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 08.12.2022 16:50
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 08.12.2022 16:18 45 мин 08.12.2022 17:03 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 08.12.2022 17:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6009/6010 08.12.2022 17:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 08.12.2022 17:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6109 08.12.2022 17:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6544 08.12.2022 17:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 08.12.2022 17:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6206 08.12.2022 17:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 08.12.2022 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6546 08.12.2022 17:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6258 08.12.2022 17:52
Нижний Новгород — Киров 720А 08.12.2022 17:52 Билеты
Нижний Новгород — Москва 733Й 08.12.2022 17:55 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 08.12.2022 18:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6648 08.12.2022 18:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 08.12.2022 18:15
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6211/6855/6856 08.12.2022 18:16 2 мин 08.12.2022 18:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 08.12.2022 18:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 08.12.2022 18:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6262 08.12.2022 18:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6803 08.12.2022 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6208 08.12.2022 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 08.12.2022 18:51
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 08.12.2022 18:55
Нижний Новгород — Москва 707Г 08.12.2022 18:57 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 08.12.2022 19:06 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 08.12.2022 19:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 08.12.2022 19:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 08.12.2022 19:45
Нижний Новгород — Москва 709Г 08.12.2022 20:11 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 08.12.2022 19:50 32 мин 08.12.2022 20:22 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 08.12.2022 20:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 08.12.2022 20:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 08.12.2022 20:50
Нижний Новгород — Казань 051Г 08.12.2022 20:53 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 08.12.2022 21:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6558 08.12.2022 21:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 08.12.2022 22:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 08.12.2022 22:37
Новый Уренгой — Москва 109М 08.12.2022 23:14 12 мин 08.12.2022 23:26 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 08.12.2022 23:45 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 09.12.2022 01:30 Билеты
Москва — Киров 032Г 09.12.2022 02:13 12 мин 09.12.2022 02:25 Билеты
Киров — Москва 031Г 09.12.2022 02:45 12 мин 09.12.2022 02:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!