Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новокуйбышевская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Анапа 473Й 03.08.2021 00:10 2 мин 03.08.2021 00:12 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 03.08.2021 00:58 3 мин 03.08.2021 01:01 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 03.08.2021 01:08 2 мин 03.08.2021 01:10 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 03.08.2021 02:00 2 мин 03.08.2021 02:02 Найти билеты
Сухум — Самара 488С 03.08.2021 02:58 2 мин 03.08.2021 03:00 Найти билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 03.08.2021 03:21 2 мин 03.08.2021 03:23 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 03.08.2021 03:41 2 мин 03.08.2021 03:43 Найти билеты
Безенчук — Мирная 6578 03.08.2021 05:26 1 мин 03.08.2021 05:27
Безенчук — Мирная 6576 03.08.2021 06:12 1 мин 03.08.2021 06:13
Сызрань-1 — Самара 6572 03.08.2021 06:43 1 мин 03.08.2021 06:44
Кинель — Безенчук 6521/6553 03.08.2021 07:06 1 мин 03.08.2021 07:07
Чапаевск — Мирная 6580 03.08.2021 07:09 1 мин 03.08.2021 07:10
Новороссийск — Челябинск 456У 03.08.2021 07:30 2 мин 03.08.2021 07:32 Найти билеты
Безенчук — Мирная 6570 03.08.2021 07:57 1 мин 03.08.2021 07:58
Новокуйбышевская — Самара 6534 03.08.2021 08:25
Безенчук — Мирная 6574 03.08.2021 09:02 1 мин 03.08.2021 09:03
Москва — Самара 050М 03.08.2021 09:24 2 мин 03.08.2021 09:26 Найти билеты
Мирная — Безенчук 6557 03.08.2021 09:46 1 мин 03.08.2021 09:47
Безенчук — Самара 6552 03.08.2021 11:38 1 мин 03.08.2021 11:39
Мирная — Безенчук 6561 03.08.2021 12:20 1 мин 03.08.2021 12:21
Москва — Орск 132У 03.08.2021 12:32 2 мин 03.08.2021 12:34 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 03.08.2021 12:41 2 мин 03.08.2021 12:43 Найти билеты
Орск — Москва 131У 03.08.2021 13:07 2 мин 03.08.2021 13:09 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 03.08.2021 13:17 2 мин 03.08.2021 13:19 Найти билеты
Мирная — Безенчук 6565 03.08.2021 15:07 1 мин 03.08.2021 15:08
Самара — Москва 049Й 03.08.2021 15:44 3 мин 03.08.2021 15:47 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 03.08.2021 16:07 2 мин 03.08.2021 16:09 Найти билеты
Анапа — Самара 473С 03.08.2021 16:28 2 мин 03.08.2021 16:30 Найти билеты
Мирная — Безенчук 6567 03.08.2021 16:49 1 мин 03.08.2021 16:50
Безенчук — Мирная 6558 03.08.2021 17:07 1 мин 03.08.2021 17:08
Мирная — Безенчук 6569 03.08.2021 18:01 1 мин 03.08.2021 18:02
Самара — Сухум 487Й 03.08.2021 18:26 2 мин 03.08.2021 18:28 Найти билеты
Безенчук — Самара 6560 03.08.2021 18:39 1 мин 03.08.2021 18:40
Сызрань-1 — Самара 6562 03.08.2021 19:34 1 мин 03.08.2021 19:35
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 03.08.2021 19:43 1 мин 03.08.2021 19:44
Мирная — Безенчук 6577 03.08.2021 20:59 1 мин 03.08.2021 21:00
Орск — Адлер 545У 03.08.2021 23:53 2 мин 03.08.2021 23:55 Найти билеты
Уфа — Адлер 461Й 04.08.2021 01:08 2 мин 04.08.2021 01:10 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 04.08.2021 01:36 2 мин 04.08.2021 01:38 Найти билеты
Адлер — Челябинск 464С 04.08.2021 02:00 2 мин 04.08.2021 02:02 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 107Й 04.08.2021 02:34 2 мин 04.08.2021 02:36 Найти билеты
Адлер — Тольятти 550С 04.08.2021 02:48 2 мин 04.08.2021 02:50 Найти билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 04.08.2021 03:21 2 мин 04.08.2021 03:23 Найти билеты
Адлер — Уфа 462С 04.08.2021 03:41 2 мин 04.08.2021 03:43 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!