Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новокузнецк: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новокузнецк на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Таштагол 6042 26.05.2022 05:11
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6882 26.05.2022 05:31
Новокузнецк — Белово 6943 26.05.2022 05:57
Новокузнецк — Карлык 6902 26.05.2022 06:16
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6895 26.05.2022 06:46
Ахпун — Новокузнецк 6059 26.05.2022 06:56
Новокузнецк — Ерунаково 6256 26.05.2022 07:12
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 26.05.2022 07:16
Новокузнецк-Северный — Новокузнецк 7107 26.05.2022 07:25
Новокузнецк — Ахпун 6044 26.05.2022 07:27
Малиновка — Новокузнецк 6063 26.05.2022 07:40
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6886 26.05.2022 08:14
Новокузнецк — Малиновка 6046 26.05.2022 08:36
Новокузнецк — Томусинская 6904 26.05.2022 08:47
Карлык — Новокузнецк 6901 26.05.2022 09:54
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6881 26.05.2022 10:14
Белово — Новокузнецк 6936 26.05.2022 10:27
Ерунаково — Новокузнецк 6259 26.05.2022 11:02
Малиновка — Новокузнецк 6045 26.05.2022 11:54
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6885 26.05.2022 12:04
Новокузнецк — Мундыбаш 6052 26.05.2022 12:24
Новокузнецк — Артышта-2 6941 26.05.2022 12:36
Ахпун — Новокузнецк 6043 26.05.2022 13:29
Новокузнецк — Томусинская 6906 26.05.2022 14:00
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6890 26.05.2022 14:42
Новокузнецк — Мундыбаш 6054 26.05.2022 15:46
Таштагол — Новокузнецк 6041 26.05.2022 16:52
Новокузнецк — Ерунаково 6268 26.05.2022 17:09
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 26.05.2022 17:41
Новокузнецк — Мундыбаш 6056 26.05.2022 17:51
Новокузнецк — Новокузнецк-Северный 7108 26.05.2022 17:56
Новокузнецк — Белово 6933 26.05.2022 17:57
Томусинская — Новокузнецк 6905 26.05.2022 18:09
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6894 26.05.2022 18:13
Новокузнецк — Карлык 6910 26.05.2022 18:24
Мундыбаш — Новокузнецк 6051 26.05.2022 19:00
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6891 26.05.2022 19:11
Мундыбаш — Новокузнецк 6053 26.05.2022 20:49
Новокузнецк — Ахпун 6060 26.05.2022 20:58
Ерунаково — Новокузнецк 6269 26.05.2022 21:07
Карлык — Новокузнецк 6909 26.05.2022 21:58
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6893 26.05.2022 22:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!