Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новоотрадная: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Новороссийск 455У 25.07.2021 00:33 3 мин 25.07.2021 00:36 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 25.07.2021 03:41 3 мин 25.07.2021 03:44 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 25.07.2021 03:58 2 мин 25.07.2021 04:00 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 25.07.2021 04:13 2 мин 25.07.2021 04:15 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 25.07.2021 04:52 2 мин 25.07.2021 04:54 Найти билеты
Адлер — Уфа 462С 25.07.2021 07:47 2 мин 25.07.2021 07:49 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 25.07.2021 11:07 2 мин 25.07.2021 11:09 Найти билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 25.07.2021 11:17 2 мин 25.07.2021 11:19 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 25.07.2021 13:16 2 мин 25.07.2021 13:18 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 25.07.2021 13:34 2 мин 25.07.2021 13:36 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 25.07.2021 14:20 2 мин 25.07.2021 14:22 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 25.07.2021 14:36 2 мин 25.07.2021 14:38 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 25.07.2021 16:06 2 мин 25.07.2021 16:08 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 25.07.2021 16:16 2 мин 25.07.2021 16:18 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 25.07.2021 20:59 2 мин 25.07.2021 21:01 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 25.07.2021 21:47 2 мин 25.07.2021 21:49 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 25.07.2021 21:57 2 мин 25.07.2021 21:59 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 25.07.2021 22:39 2 мин 25.07.2021 22:41 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 25.07.2021 23:37 2 мин 25.07.2021 23:39 Найти билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 26.07.2021 00:33 3 мин 26.07.2021 00:36 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 26.07.2021 00:51 2 мин 26.07.2021 00:53 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 26.07.2021 02:09 2 мин 26.07.2021 02:11 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!