Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Красноярск 128Ы 08.05.2021 00:09 18 мин 08.05.2021 00:27 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 07.05.2021 23:49 52 мин 08.05.2021 00:41 Найти билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 08.05.2021 00:42 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 08.05.2021 00:08 59 мин 08.05.2021 01:07 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 08.05.2021 02:14 18 мин 08.05.2021 02:32 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 08.05.2021 03:20 50 мин 08.05.2021 04:10 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 08.05.2021 04:19 52 мин 08.05.2021 05:11 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 08.05.2021 05:16
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 08.05.2021 06:25
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 08.05.2021 06:37
Владивосток — Омск 007Н 08.05.2021 05:57 52 мин 08.05.2021 06:49 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 08.05.2021 06:01 50 мин 08.05.2021 06:51 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 08.05.2021 06:55
Бийск — Томск 602Н 08.05.2021 05:42 79 мин 08.05.2021 07:01 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 08.05.2021 06:10 51 мин 08.05.2021 07:01 Найти билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6404 08.05.2021 07:11
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 08.05.2021 07:13
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 08.05.2021 07:36
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 08.05.2021 06:57 54 мин 08.05.2021 07:51 Найти билеты
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 08.05.2021 07:54
Новосибирск-главный — Мошково 6406 08.05.2021 08:02
Новосибирск-главный — Искитим 6609 08.05.2021 08:32
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 08.05.2021 08:35
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 08.05.2021 08:41
Новосибирск-главный — Болотная 6408 08.05.2021 08:48
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 08.05.2021 08:59
Новосибирск-главный — Изынский 6843/6844 08.05.2021 09:20
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 08.05.2021 08:34 50 мин 08.05.2021 09:24 Найти билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 08.05.2021 09:44
Новосибирск — Рубцовск 139Е 08.05.2021 09:47 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 08.05.2021 08:45 62 мин 08.05.2021 09:47 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 08.05.2021 09:55
Новосибирск-главный — Буготак 6851/6852 08.05.2021 10:16
Владивосток — Москва 001Э 08.05.2021 09:31 60 мин 08.05.2021 10:31 Найти билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6353 08.05.2021 10:40
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 08.05.2021 10:48
Новосибирск-главный — Ояш 6456 08.05.2021 11:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 08.05.2021 11:12
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 08.05.2021 11:14
Новосибирск-главный — Жеребцово 6507/6508 08.05.2021 12:01
Новосибирск-главный — Мошково 6412 08.05.2021 12:15
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 08.05.2021 12:24
Новосибирск-главный — Буготак 6811/6812 08.05.2021 12:37
Москва — Владивосток 002Э 08.05.2021 11:55 58 мин 08.05.2021 12:53 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 08.05.2021 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 08.05.2021 13:26
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 08.05.2021 13:44
Новосибирск-главный — Искитим 6657 08.05.2021 14:07
Новосибирск-главный — Болотная 6414 08.05.2021 14:23
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 08.05.2021 14:40 Найти билеты
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 08.05.2021 14:48
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 08.05.2021 15:00
Новосибирск-главный — Мошково 6416 08.05.2021 15:05
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 08.05.2021 15:06
Новосибирск-главный — Буготак 6861/6862 08.05.2021 15:19
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 08.05.2021 15:42
Новосибирск — Белгород 123Н 08.05.2021 15:53 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6621 08.05.2021 16:05
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 08.05.2021 16:10
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 08.05.2021 16:37
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 08.05.2021 17:00
Новосибирск-главный — Болотная 6418 08.05.2021 17:15
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 08.05.2021 17:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 08.05.2021 17:33
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 08.05.2021 17:43
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 08.05.2021 17:56
Новосибирск-главный — Ояш 6420 08.05.2021 18:03
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 08.05.2021 18:26
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 08.05.2021 18:41
Новосибирск — Кемерово 148Н 08.05.2021 18:41 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6625 08.05.2021 18:51
Новосибирск — Кулунда 627Н 08.05.2021 18:58 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 08.05.2021 18:07 51 мин 08.05.2021 18:58 Найти билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 08.05.2021 19:02
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 08.05.2021 19:27
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 08.05.2021 19:58
Новосибирск-главный — Болотная 6422 08.05.2021 20:01
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 08.05.2021 20:19
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 08.05.2021 20:35
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 08.05.2021 20:38
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 08.05.2021 20:48 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6629 08.05.2021 21:03
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 08.05.2021 21:12
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 08.05.2021 21:28
Барнаул — Адлер 140Н 08.05.2021 20:36 62 мин 08.05.2021 21:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 08.05.2021 21:10 31 мин 08.05.2021 21:41 Найти билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6426 08.05.2021 21:57
Томск — Бийск 601Н 08.05.2021 21:39 50 мин 08.05.2021 22:29 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6631 08.05.2021 22:37
Новосибирск — Омск 187Н 08.05.2021 23:11 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 08.05.2021 23:09 64 мин 09.05.2021 00:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 09.05.2021 00:08 59 мин 09.05.2021 01:07 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 09.05.2021 01:04 46 мин 09.05.2021 01:50 Найти билеты
Новосибирск — Томск 638Н 09.05.2021 02:51 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 09.05.2021 02:56 53 мин 09.05.2021 03:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!