Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-главный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 26.09.2021 23:27 59 мин 27.09.2021 00:26 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 27.09.2021 00:09 18 мин 27.09.2021 00:27 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 26.09.2021 23:49 52 мин 27.09.2021 00:41 Билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 27.09.2021 00:42 Билеты
Москва — Владивосток 062М 27.09.2021 01:00 46 мин 27.09.2021 01:46 Билеты
Анапа — Томск 203С 27.09.2021 00:50 67 мин 27.09.2021 01:57 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 27.09.2021 02:09 18 мин 27.09.2021 02:27 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 27.09.2021 02:51 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 27.09.2021 03:20 50 мин 27.09.2021 04:10 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.09.2021 04:19 52 мин 27.09.2021 05:11 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 27.09.2021 05:16
Новосибирск-главный — Бердск 6617 27.09.2021 06:14
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 27.09.2021 06:25
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 27.09.2021 06:37
Владивосток — Омск 007Н 27.09.2021 05:47 50 мин 27.09.2021 06:37 Билеты
Новосибирск-главный — Пригородный простор 7301 27.09.2021 06:49
Москва — Абакан 068Ы 27.09.2021 06:01 50 мин 27.09.2021 06:51 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 27.09.2021 06:55
Улан-Удэ — Москва 081И 27.09.2021 06:10 51 мин 27.09.2021 07:01 Билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6404 27.09.2021 07:02
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 27.09.2021 07:13
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 27.09.2021 07:36
Новосибирск-главный — Бердск 6607 27.09.2021 07:45
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 27.09.2021 06:57 54 мин 27.09.2021 07:51 Билеты
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 27.09.2021 07:54
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 27.09.2021 08:01 2 мин 27.09.2021 08:03
Новосибирск-главный — Искитим 6609 27.09.2021 08:32
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 27.09.2021 08:35
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 27.09.2021 08:41
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 27.09.2021 08:59
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7303 27.09.2021 09:02 2 мин 27.09.2021 09:04
Новосибирск-главный — Болотная 6408 27.09.2021 09:16
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 27.09.2021 08:34 50 мин 27.09.2021 09:24 Билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 27.09.2021 09:44
Новосибирск — Рубцовск 139Е 27.09.2021 09:47 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 27.09.2021 08:45 62 мин 27.09.2021 09:47 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 27.09.2021 09:55
Владивосток — Москва 001Э 27.09.2021 09:31 60 мин 27.09.2021 10:31 Билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 27.09.2021 10:48
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 27.09.2021 11:14
Новосибирск-главный — Тогучин 6805/6806 27.09.2021 12:13
Новосибирск-главный — Мошково 6412 27.09.2021 12:15
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 27.09.2021 12:24
Москва — Владивосток 002Э 27.09.2021 11:55 58 мин 27.09.2021 12:53 Билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 27.09.2021 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 27.09.2021 13:26
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 27.09.2021 13:44
Новосибирск-главный — Искитим 6657 27.09.2021 14:07
Новосибирск-главный — Болотная 6414 27.09.2021 14:12
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 27.09.2021 14:40 Билеты
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 27.09.2021 14:48
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 27.09.2021 15:00
Новосибирск-главный — Мошково 6410 27.09.2021 15:05
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 27.09.2021 15:06
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 27.09.2021 15:42
Новосибирск-главный — Искитим 6621 27.09.2021 16:05
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 27.09.2021 16:09
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 27.09.2021 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 27.09.2021 16:42
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 27.09.2021 17:00
Болотная — Пригородный простор 6407/7305 27.09.2021 17:04 5 мин 27.09.2021 17:09
Новосибирск-главный — Ложок 6635 27.09.2021 17:23
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 27.09.2021 17:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 27.09.2021 17:33
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 27.09.2021 17:43
Новосибирск-главный — Ояш 6420 27.09.2021 17:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 27.09.2021 17:56
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 27.09.2021 18:12
Новосибирск-главный — Бердск 6633 27.09.2021 18:21
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7306 27.09.2021 18:23 1 мин 27.09.2021 18:24
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 27.09.2021 18:26
Новосибирск — Кемерово 148Н 27.09.2021 18:41 Билеты
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 27.09.2021 18:41
Мошково — Пригородный простор 6409/7307 27.09.2021 18:40 1 мин 27.09.2021 18:41
Новосибирск-главный — Искитим 6625 27.09.2021 18:51
Новосибирск — Кулунда 627Н 27.09.2021 18:58 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 27.09.2021 18:07 51 мин 27.09.2021 18:58 Билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 27.09.2021 19:02
Новосибирск-главный — Болотная 6422 27.09.2021 19:09
Новосибирск-главный — Бердск 6639 27.09.2021 19:19
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 27.09.2021 19:27
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 27.09.2021 19:38
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 27.09.2021 19:58
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 27.09.2021 20:19
Владивосток — Москва 061М 27.09.2021 19:38 49 мин 27.09.2021 20:27 Билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 27.09.2021 20:35
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 27.09.2021 20:38
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 27.09.2021 20:48 Билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6629 27.09.2021 21:03
Новосибирск-главный — Болотная 6426 27.09.2021 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 27.09.2021 21:12
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 27.09.2021 21:28
Москва — Чита 070Ч 27.09.2021 21:10 27 мин 27.09.2021 21:37 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 27.09.2021 20:36 62 мин 27.09.2021 21:38 Билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6631 27.09.2021 22:33
Омск — Владивосток 008Н 27.09.2021 23:09 64 мин 28.09.2021 00:13 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.09.2021 23:27 59 мин 28.09.2021 00:26 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 28.09.2021 01:00 46 мин 28.09.2021 01:46 Билеты
Новосибирск — Томск 638И 28.09.2021 02:51 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 28.09.2021 02:56 53 мин 28.09.2021 03:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!