Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обь: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 25.07.2021 00:47 2 мин 25.07.2021 00:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 25.07.2021 02:57 2 мин 25.07.2021 02:59 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 25.07.2021 04:39 2 мин 25.07.2021 04:41 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 25.07.2021 05:37 2 мин 25.07.2021 05:39 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 25.07.2021 06:31 2 мин 25.07.2021 06:33 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 25.07.2021 06:46 2 мин 25.07.2021 06:48 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 25.07.2021 07:04 5 мин 25.07.2021 07:09 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 25.07.2021 08:14 2 мин 25.07.2021 08:16 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 25.07.2021 09:46 2 мин 25.07.2021 09:48 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 25.07.2021 09:58 2 мин 25.07.2021 10:00 Найти билеты
Москва — Чита 002Э 25.07.2021 11:28 2 мин 25.07.2021 11:30 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 25.07.2021 19:25 2 мин 25.07.2021 19:27 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 25.07.2021 19:30 2 мин 25.07.2021 19:32 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 25.07.2021 20:41 3 мин 25.07.2021 20:44 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 25.07.2021 22:44 2 мин 25.07.2021 22:46 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 25.07.2021 23:39 2 мин 25.07.2021 23:41 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 26.07.2021 00:47 2 мин 26.07.2021 00:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!